Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А вот в Госдуму - как в дом родной...
Но Это не к тому что бы стать Президентом, а к тому , что бы передать свои голоса, по назначению, а взамен опять тёплое место у кормушки и мигалка на крыше. Едро подстраховвывается. Как всегда.
Вот и глава...