Протесты в Москве определили четыре группы козлов, ненавидимых всей страной
Что показали субботние протесты в Москве
Посмотрите на эту тупую рожу в жёлтой майке-явно наркушка...

Субботние протесты в Москве вокруг высосанной из пальца темы недопуска одними мразями других мразей к выборам в Мосгордуму показали со всей очевидностью, что у России существует четыре группы мразей, которые делают нашу жизнь ловушкой для идиотов.
Первая группа козлов - это бюрократия. Всё, за что бы они ни брались, они испохабят и запорют. Единственное, что у них хорошо получается - это плодить себе подобных и размножать их по всем свободным от них щелям. В стране нет ни одного нормального человека, который бы уважал бюрократию, что в центре, что на местах.
Вторая группа козлов - это рвущаяся в бюрократию либеральная оппозиция. Она, как дерьмо на волне, выплывает на негодовании народа к делам бюрократии, но сама при этом продажная, подлая и трусливая ещё больше, чем бюрократия. Они откровенно работают на внешних врагов страны, которым вообще по фиг, есть в России демократия или нет, им главное самим тут рулить, как на Украине. Оппозиция подставляет людей, провоцируя кровь и работая на картинку вражеских СМИ. Попав во власть, она коррумпирует её не застенчиво, как нынешние голубые воришки, а открыто и максимально цинично (вспомните вечно требовавших свободы Чубайса и Гайдара). Ненависть к ним намного превышает ненависть к бюрократии.
Третья группа козлов - это толкающие в России кровавый Майдан с полным сносом всякого управления иностранные государства. Эти твари открыто варят в России кровавую кашу и помогают своим марионеткам надувать российских лохов. Им важно замутить свержение Путина, а на людей им наср...ть с высочайшей колокольни. Ни один из них не поплакал по поводу бедствий украинцев после того, что они им там замутили, разведя их на безвизе и печеньках. Теперь хотят то же самое сделать у нас. А не сделают, так просто подпортят жизнь бюрократам. Но всегда ли враги моих врагов - мои друзья? Лучше ли, если вас из плена пиратов освободят людоеды?
Четвертая группа козлов - это скрытые группы во власти, которые провоцируют столкновение оппозиции с бюрократией, чтобы в этой каше самим пробиться к кормушке. Ведь в стране грядут перевыборы. Это шанс, который нельзя не использовать! У каждого Навального и Гудкова, Яшина и Соболь есть свои могущественные кукловоды в действующей власти. Они связаны с третьей группой козлов и использует вторую, чтобы упрочиться в первой.
А мы должны всю эту лапшу носить на своих ушах, зеленея от надежды, и верить, что в Москве некие мужественные и отважные герои бьются там с сатрапами за нашу и вашу свободу. Кому они делают лучше, почитайте в ИноСМИ. Те никогда не дадут ошибиться.

https://inforuss.info/chto-pokazali-subbotnie/
Комментарии
ну ждите.. лохи
сначала он ликвидирует сионистский режым..
а потом уйдёт..
если народ отпустит.
Это 0,00001%
А мы... мы все кого то ищем - крайнего....
...Главная группа козлов, которую ненавидит весь народ - это ворье олигархи во главе с Вождем нации...
..И не даров автор ни слова о них не сказал - ибо он на их подсосе.... что ли???!!!
Штатных козлов-провокаторов предварительно обезопасили, спрятав по кутузкам, авось ещё пригодятся в дальнейшем.
Ну, а баранов пересчитали, всех засняли, все получили, кто на что наработал и накричал.
Они же, бараны, и оплатят штрафами весь этот банкет.
"Используй силу противника ему во вред"- заповедь дзюдоиста.
Ну, а бараны- они и в Африке бараны, всегда за козлами идут вперёд рогами.......
Вывод..народ у нас адекватный..Майдана не будет..все проблемы надо решать БЕЗ РЕВОЛЮЦИЙ,.о которой так мечтают США и Укропия..
PSсдулись ,господа))))))))))))))))
PPSНавральный болеет)))???хорошо отделался...)))
Как говорила моя бабушка - каков поп таков и приход.