У «небратьев» из Украины горит душа «за наших сибирских ежей»
Украинские спецслужбы, пытаясь разогнать истерию на теме лесных пожаров в Сибири, запускают в сети поддельные возмущения якобы россиян, допуская при этом позорные ляпы.
Скрин такого фейкового «крика души» с комментарием опубликовал у себя в телеграмм-канале экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Смотрите, какая прелесть. Горением сибирских лесов внезапно озабочены… люди, использующие украинский мобильный оператор «Киевстар». И пишут при этом: «наша страна, как бесхозный дом».
Хорошая попытка, СБУ, давайте ещё. Про ежей зацепило, да. Но, считаем, нужно было развить тему, а именно: «… горят ежи, обрекая на голодную смерть миллионы россиян, привыкших ими питаться…».
Ну как дети малые, всему вас учить надо!» – иронично отметил Долгов.
Также данный прокол украинских спецслужб прокомментировал «ПолитНавигатору» политолог Олег Бондаренко.
«Ничего удивительного в этой новости нет, мы уже не первый раз видим, как из Украины то массово минируют российские больницы, школы, поликлиники, а теперь вот пишут о том, как горит Сибирь, что, на самом деле, не отменяет проблему того, что действительно Сибирь горит, и эти пожары нужно тушить, а не как губернатор Красноярского края говорит, что просто нужно подождать, и всё само пройдёт. Это, конечно, полная чушь», – заявил эксперт.
«Тем не менее, действительно, надо уже привыкнуть к тому, что украинские «небратья» используют любую российскую трагедию, любое российское горе для раскрутки соответствующей истерии в интернете, в социальных сетях от имени якобы россиян, что, конечно, не соответствуют действительности», – добавил Бондаренко.

Комментарии
Слова «совок», «наследие совка»,- этими эпитетами пользуются исключительно вислоухие небратья.
Если просматриваешь хохло-ресурсы, то там этот термин употребляют, если не каждый, то через одного.
Комментарий удален модератором
Базон Хикса - очевидно.
Комментарий удален модератором
Нарезал, сижу, ем и понимаю, что это, оказывается, САЛО, и минут через пять зi мною щось стало вiдбуватися, я зрозумiти не можу, но це дуже незвично.
США обвалили рубль - курс доллара составил 64, 01 руб. за доллар.
Нет, рубль обвалило криворукое существо, которое со своими корешами 20 лет грабит россиян.
Сало с мозгов счисти, оно тебе думать мешает.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пожары в Канаде, а жалобный пост про Сибирь.
Что не так с акцией #СпаситеСибирь
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/31/07/2019/5d40771c9a79473112fb55f0?from=center
С 1991 года ждём.
В СССР-404 тоже крах доллара ожидали несколько поколений ватников!
Так и померли, не дождавшись.
хи-хи, царство им небесное...
Комментарий удален модератором
Что не так с акцией #СпаситеСибирь
https://www.rbc.ru/business/31/07/2019/5d40771c9a79473112fb55f0?from=center
Путриёты аж присссыкивают от чувств.
Если дым добрался до США, чем тогда дышат в Сибири, а карликам по барабану, главное труба.
Лысые Карпаты это только в российский СМИ и в головах таких как ты которые никогда там небыли.
Карпаты Прекрасны, незасраны и первозданны, завораживающий ландшафт, чистый воздух и приветливые гуцулы.
Кто хоть раз был в Карпатах, обязательно еще туда вернется.
https://www.youtube.com/watch?v=EtaDqgg4Ons
https://www.youtube.com/watch?v=9uL_SXfC_DM
"Мы должны чаще задумываться о последствиях климатических изменений, так как природная катастрофа рано или поздно отразится на мировой экологии".
Лиза, задай эти вопросы папе своему или Добрыне.
https://youtu.be/vuz2_FEKOPU
https://youtu.be/vuz2_FEKOPU
Знатно тебе эта картинка пердачину разворотила.
Буду поддерживать твоё состояние.
ха-ха
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
=детей кормить то надо...
-читаю и переписываюсь только с людьми...а это баба?
Комментарий удален модератором
Мощные лесные пожары, бушующие в Сибири и на Дальнем Востоке, чреваты серьезными последствиями для климата всей планеты. Об этом пишет CBS.
Прямо сейчас пожар охватывает 3,5 миллионов гектаров. Самые мощные лесные пожары бушуют в Иркутской области, Красноярском крае и Якутии. Российское правительство до последнего отказывалось принять серьезные меры, оправдываясь “экономической нецелесообразностью”.
ем временем облака дыма уже достигли арктических ледников. “Сажа, падающая на лед, уменьшает его отражающие свойства и задерживает тепло”, - говорится в заявлении Всемирной метеорологической организации. А таяние ледников чревато не только повышением уровня моря. Одно из последствий заключается в том, что из гниющих останков растений и животных, ранее надежно скрытых подо льдом, в атмосферу выделяется углекислый газ. Это, в свою очередь, подстегивает процесс глобального потепления.
Дым от лесных пожаров в Сибири достиг США и Канады, сообщает НАСА.
Американское космическое агентство, ссылаясь на данные, полученные научными инструментами Ozone Mapping and Profiler Suite of instruments (OMPS) спутника Suomi NPP, о...