Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот подрастешь чуть и поймёшь - что есть время разбрасывать, а есть время огребать бумеранги
Я тоже до 40-а думала, что хаотичное движение молекул и есть наивысшая организация материи
Ан нет ... карма- она существует
Какой бумеранг запустишь , такой назад и прилетит
Как думаешь, мясо страуса дороже мяса индейки?
Булгагов не пошел на процесс своего гонителя...
что есть зло, что есть добро? кому что возвращается и в связи с каким поступком? это как-то не так работает)
или совсем не работает
как ударит и думаешь - да блин, ну сколько можно-то? где же я так нагрешила?)
вооот
и ждёшь белую полосу, опять же
Очень стараюсь создать себе такую жизнь, чтоб не злиться
Согласна на любые «возвраты», пусть только мне, не детям
в те самые моменты кажется, что карма) из предыдущих жизней бумеранг
ну, вот вчера ничего плохого не сделала, и в прошлом месяце тоже, и в том году, 29 декабря (к примеру)
мож, в какие другие дни старушку через дорогу не перевела или наоборот - перевела, а ей туда и не надо
Вчера билась с дочерью за идею... И тоже пример про старушек. Говорю - ты всех бабушек в автобус пропустишь и сама пешком пойдёшь (про автобус образно). Ну нельзя быть такой правильной. Я сама такая. В жизни это очень мешает
Когда глупости городят .. сидишь и удивляешься
- жизнь то не прожита, чувак, ты чего ??
Молча
А потом .. лет через 20 ... такой же сценарий, только уже с ним и как ирония судьбы - сидит и ноет пред тобой тот, кто был так густо покрыт патиной гордости, тщеславия и радости, что у тебя все идёт наперекосяк
пофиг, кому чего прилетело
жизнь разная и наивно думать, что воздается по заслугам
и смотреть на других и злорадствовать - так я не злая, опять же - пофиг
И несколько забавных следствий. Viva la три закона логики!
Следствие №1:
«Если долго плыть на трупе своего врага, можно увидеть себя, сидящим на берегу»
Следствие №2:
«Если твоему обидчику залили глотку свинцом — не теряй времени, сидя на берегу, а лучше купи акваланг и подводную маску»
Следствие №3:
«Если притвориться трупом и поплыть по реке, то можно узнать, кто считает тебя своим врагом»
Следствие №4:
«Если плывешь вниз по течению, – барахтайся, иначе тебя могут принять за врага»
Следствие №5:
«Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу»
Следствие №6:
«Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы»
Следствие №7:
«Если ты плывёшь по реке, существует большая вероятность того, что ты труп»
Следствие №8:
«В пустыне лучше не иметь врагов»
Следствие №9:
«Если по реке ничего не плывет — проверь, не озеро ли это»