Девочка-феномен: знание 120 языков и 150 прожитых жизней. Что с ней стало сейчас?

На модерации Отложенный

Каждый из нас в курсе школьной программы изучал тот или иной иностранный язык - как правило, это английский или немецкий. Но мало кто может похвастаться идеальным знанием языка, который не используется для общения ежедневно. А как вам тот факт, что одна девочка из Краснодарского края не только прекрасно знает 120 языков, но и свободно изъясняется на них?

Наташа Бекетова из Анапы - типичный представитель так называемых детей-индиго или шестой расы, как их называют ученые. Как правило, эти дети имеют крайне высокий уровень интеллекта и с раннего детства поражают своими уникальными способностями.

Наташа родилась 29 августа 1979 года. Как ни странно, долгое время девочка от свои сверстников особенно не отличалась. Прежде чем поселиться в Анапе, семья Бекетовых объехала почти всю страну - отец Наташи был военным и по долгу службы вынужден был со своей семьей вести кочевой образ жизни. Однако, девочку частая смена декораций в жизни совершенно не напрягала - Наташа прекрасно адаптировалась в новых условиях и легко заводила друзей.

Удивительные способности проявились у Наташи в 10-летнем возрасте. Этому предшествовал длительный обморок, который случился с ней на уроке математики. В себя Наташа пришла только в кабинете школьной медсестры. И на обращенные к ней вопросы вдруг стала отвечать на каком-то странном "тарабарском" языке, а потом заявила, что она - никакая не Наташа, а Энн МакДауэл.

Девочку отвезли в районную больницу, но домой отпустили, не продержав и суток - Наталья была абсолютно здорова.

 

 

После этого случая Наташа стала делиться с мамой тем, что она видела и слышала. Например, девочка могла безошибочно "просканировать" тело человека и указать на больные органы и даже поставить диагноз, который впоследствии подтверждали врачи.

Однажды, когда к Бекетовым зашла соседка, ей довелось вместе с Наташиной матерью лицезреть самую настоящую левитацию - Наташа находилась в своей комнате и повисла в воздухе не слишком высоко над кроватью.

Это длилось всего несколько секунд, но зрители были ошарашены.

Наташа получила способность изъясняться на 120 языках, часть из которых много веков считались "мертвыми", на них никто не разговаривал. Правда, знания свои она долгое время скрывала, чтобы не навредить родным. После окончания школы Наташа поступила в медицинское училище, а потом перебралась из Ярославля в Москву, где поступила на работу в медико-диагностический центр.

Именно в этот период она смогла применить дар целительства - довелось Наташе даже вылечить очень известного писателя М.Н. Речкина. Причем сначала девушка безошибочно поставила ему диагноз, который слово в слово подтвердили врачи.

Пациенты, которым приходилось наблюдать сеансы лечения, рассказывали, что в комнате появлялся белый светящийся ореол, который менял очертания, интенсивность свечения и вибрировал в такт Наташиным словам. В это сложно поверить, но факт наличия сгустка энергии, различимого на физическом плане, запечатлели камеры видеонаблюдения.

 

 

К сожалению, дар целительства постепенно сошел на нет, однако, знание языков так и осталось с Наташей, и она неоднократно смогла оказать ценнейшую помощь ученым. Например, именно она смогла расшифровать странные знаки, нанесенные на фестский диск. Этот диск был найден археологами на Крите, среди развалин древнейшей Фесты.

По мнению ученых, этот уникальный диск имел непосредственную связь с Атлантидой. Вот только никто не мог предположить, что могут значить загадочные иероглифы на его поверхности.

Наташе Бекетовой понадобилось несколько часов, чтобы полностью расшифровать надписи, причем перевод занял 200 печатных страниц. Позднее, этот текст признали научным открытием и запротоколировали.

Кроме этого, Наталья помнит все свои прошлые воплощения и утверждает, что прожила не менее 150 жизней. Сегодня Наталья Бекетова живет в Финляндии - на земле своих предков, как она считает. Женщина даже сменила ради этого имя и фамилию. Теперь ее зовут Тати Валло.