Лукашенко не нравятся мне голубые, чего обижаться-то
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, рассказал, как относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.
"Приехали тут великие деятели правильной и неправильной ориентации и меня уже начали упрекать в том, что я, видите ли, осудил голубятню эту", - цитируют А.Лукашенко местные СМИ. "Ну не нравятся мне голубые, я и сказал, что не нравятся".
"Видите ли, отдельные министры иностранных дел обиделись на меня. Чего на меня обижаться? Нормальный образ жизни надо вести".
"В Германии это возможно, в Польше - пожалуйста, пусть они этим и занимаются там, а нам сюда это не надо. Хотя этого добра хватает, к сожалению", - посетовал А.Лукашенко.
Под "отдельными министрами" А.Лукашенко по всей видимости имел в виду министра иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле, который никогда не скрывал своих сексуальных предпочтений, а в прошлом году зарегистрировал свои отношения в Бонне с неким Михаэлем Мронцем, с которым не раз появлялся на официальных приемах. (http://top.rbc.ru/politics/19/02/2011/546618.shtml)
Прав Батька, хотят любиться в задницу, это конечно их личное дело, но радостно сообщать всем что это нормально и так и надо, это конечно не хорошо.
А еще мне не нравится, что они геями себя называют. Раз гомосек - так и говори, гомосек я, все дела. А то геи, геи. По-моему это элемент их пропаганды, типа гей это так интересно, стильно, по заграничному, и главное неоскорбительно звучит. Какие блин геи: гомосеки.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Хорошо, что хоть до Белоруссии "политкорректность" ещё не дошла, когда чёрное выставляется белым и наоборот.
А геев действительно бы уменьшилась.... часть уехало бы в Европу работать на их экономику, часть притворилась, что они натуралы , а потом все равно свалило бы из страны...
Вы, забрало приподымайте, периодически, а то вам только кажется, что всё видно.
Наши члены его бодали,чтобы заполучить лучезарный взгляд америкосов. Не оценили их намерений, видать.
Батька надрал задницу всем "оранжевым недоумкам", прежде всего приблудившим к нему с российской территории.
Этим двум "россиянским" молокососам надо дать по полной статье закона Белоруссии.
Всем уранистам из Европы
Лука засунул х(обот) в ж*пы!
Молодец.
Комментарий удален модератором
А гомосексуализм проповедУют поклонники Иеговы, там у них почти все гермафродиты были, потому и не считалось зазорным. Даже в первой главе Нового завета есть подтверждение - "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова..." и т.д. Пусть себе там рожают, чё к нам-то эту хрень тащить?
Комментарий удален модератором
тут Европа батьку явно не поймет )))))))
гыгы. это В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.
Тем более это недопустимо для политика 1 ранга, коим является Лукашенко. Это не свидетельствует ни о его светлом уме, высоком уровне культуры и образованности или брутальности, что, вероятно, он хотел подчеркнуть.
Наоборот, Лукашенко лишний раз проявил себя пещерным, нетерпимым, тёмным злодеем, коим и является.
ученых тоже в свое время на костре сжигали, а земля то форме шарик а не плоская ...
в то время носителями неизвестного были ученые, в данном случае геи. почему природа их таким сделала?
"Сашок", я - из народа, А вот ты в кавычках, т.к. до сих пор не знаю с лицом какого пола я общаюсь. "Твой уровень общения в ГайдПарке оскорбляет не только меня, но и всех порядочных и культурных пользователей. Твоя паранойя, типа преследования КГБ, лечится не в "застенках", а в психоневрологическом диспансере в Новинках. Не надо рассказывать здесь страшилки из области американских блокбастеров. Если тебе не нравится в Беларуси, то сиди в своей пиндосии и балдей. Подобные тебе страшнее и опаснее тех пидоров и лезбиянок, о которых идёт речь выше, т.к. они подставляют свои задницы и передницы, а вы подставляете - чужие(!). Подобные вам когда-то продали Россию, её армию и флот, её народ. В результате могучая держава в глубокой ж... А зато такие вот продажные шкуры - в шоколаде. Если бы Лукашенко не дал под зад 19 декабря предателям своего народа, то в череде горячих точек первым был бы не Египет, а Беларусь. Надо быть полным идиотом, или конченным мерзавцем, чтобы после происшедшего прордолжать плеваться выцветшими фразами типа "кгб","колхозник","диктатор" и т.д. Нормальные люди уже понимают, откуда "дует ветер", а вы без зазрения совест
Комментарий удален модератором
Так что не апеллируйте к Богу.
Тем более, что защищаемые вами содомиты уже попытались обвинить библию в в агитации против гомиков....
Только не понял, почему ты внучку скотиной обозвал?
Давай, равняй со всеми наркоманов, убийц со всеми....
Да тебе на всех наплевать, лишь бы свое вперед выпятить.
Раз считаешь голубых больными - значит их нужно изолировать, так как они развращают людей, а значит мешают. Тем более, что в последнее время они становятся все более агрессивными и даже опасными.
А насчет оскорблений - ради Бога, продолжай дальше. Интересно насколько широкий у тебя лексикон и какая гниль внутри.
Один из немногих первых лиц государств, который прямо высказал своё отношение к пидорам.
Этот запад от своей сытости уже не знает куда и что втыкать. А нам это не надо, нам хваиает и нормального секса.
Ю.Гринштейн
Не нравятся - мягко сказано. По мне их нет, а если появятся на моем пути - не увижу.
Батька прав!
Уважаю Рыгоравича за его прямоту. Хоть один президент сможет открыто сказать извращенцам об их гнойном демократическом выборе :)
Все больше убеждаюсь, что Лукашенко всех крутее! :)