Цари Апокалипсиса

Обама назначает Царей. Как это следует понимать?

Царь это неформальное название государственных должностей в США с практически неограниченными полномочиями (которые у американцев стойко ассоциируются со словом tzar - царь)


Поиск в тырнете дал такой список из 10 ныне существующих царей Обамы:
1. Царь копирайта "copyright czar". (Имя пока не названо).
http://www.lenta.ru/news/2008/09/29/copyright/


2. Автомобильный царь Стивен Раттнер (Steven Rattner)
http://vezdecrisis.ru/forum/4-47-1


3. Царь наркотиков. Глава National Drug Control Policy Джил Керликовски
http://www.time.com/time/politics/article/0,8599,1879306,00.html


4. Царь разведки. Джон Негропонте бывший посол США в Ираке.
http://fostersbeer.ru/
http://www.yandex.cc/world/2005/02/17/tzar/


5. Киберцарь (имя пока не названо).
http://propagande.net.ua/?p=2292
http://russianews.ru/blogs/?p=484


6. Царь зарплат. Кеннет Файнберг
http://www.totalreward.ru/царь-зарплат-не-даст-американским-то/


7. Царь войны. Помощник президента США, ответственный за политику в Ираке и Афганистане "War tsar", Дуглас Льют.
http://www.lenta.ru/lib/14183819/


8. Энергетический царь. Арнольд Шварценнегер.
http://www.lenta.ru/news/2008/07/14/czar/


9. Антиядерный царь "nuclear terror czar". (имя пока не названо).
http://states2008.russ.ru/SSHA-v-global-noj-igre/Otlozhennoe-prishestvie...


10. Царь науки. Советник президента США по науке. Джон Холдрен (John Holdren) и Джейн Любченко (Jane Lubchenco).
http://www.pressamira.ru/view_pressamira.php?id=196

Аналогии:
В августе 1871 года в г. Чарльстоне (США) собрался "Верховный совет мира”, состоящий из одиннадцати главных масонов ("верховного первосвященника” и десяти "старцев”) – "величайших светильников мира” (как они сами себя называли), душой и телом преданных самому главному "светильнику” – Люциферу (сатане). На этом собрании сатанистов была принята программа организации трех мировых войн, разработанная (надо полагать, не без подсказки адского куратора) "верховным первосвященником всемирного масонства”, евреем Альбертом Пайком. Согласно этой программе, Третья (и последняя) Мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т. е. власти "Мирового правительства”.

Вероятно, десять "старцев”-членов этого сверхправительства ("Верховного совета”), т.е. десять главарей, десять ключевых фигур мирового масонства, и есть те самые десять царей (десять рогов зверя), о которых сказано в Апокалипсисе: "И десять рогов… суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные” Откр.(17:12).

Какие будут мнения?

Дополнения:
1. Царь Науки Джон Холдрен.
http://emdrone.livejournal.com/205601.html
Оригинал заметки:
http://zombietime.com/john_holdren/

Итак, как видит будущее сегодняшний "царь науки" США:

стр 837. Насильственные аборты станут законными.
В самом деле, было заключено, что принудительные законы по контролю численности населения включая даже законы, требующие принудительные аборты, могли бы быть введены и в рамках действующей Конституции, если кризис перенаселения станет достаточно сильным для того, чтобы представлять опасность для общества

У матерей-одиночек государство отберет детей либо они будут принуждены к абортам.
Одним способом выразить неодобрение могло бы стать настаивание на том, чтобы незаконнорожденные дети были отданы в приемные семьи - особенно те, что рождены от подростко, обычно неспособных заботиться о своих детях. Если мать-одиночка желает оставить себе ребенка, её следует пропустить через процедуру принятия (легального) опекунства. Процдеуры должны вероятно быть более жесткими для одиночек по сравнению с женатыми парами как следствие того, что в одиночку выращивать детей труднее. Было бы даже возможно требовать чтобы беременные незамужние женщины либо выходили замуж, либо делали аборты, возможно в качестве альтернативы отдачи детей в приемные семьи, в зависимости от вида общества.

стр 787-8 Массовая стерилизация населения при помощи химикатов в питьевой воде сойдет, если она не нанесет вреда скотоводству.
Добавление стерилизаторов в питьевую воду или повседневные, постоянные виды пищи - предложение, которое кажется ужасает население больше чем большинство прочих предложений по принудительному контролю рождаемости. И действительно, такая мера поставила бы очень трудные политические, юридические и социальные вопросы, не говоря о технических проблемах. Такий стерилизатор сегодня не существует, и не находится в разработке. Чтобы быть приемлемым, такое вещество должно было бы отвечать ряду довольно жестких требований:
оно должно быть универсально эффективным несмотря на сильно варьируемые дозы, которые будут принимать разные индивидуальные личности и несмотря на разные степени фертильности и чувствительности среди различных индивидуумов; оно должно быть свободно от опасных или неприятных побочных эффектов; и оно не должно оказывать эффекта на членов противоположного пола, на детей, на стариков, домашних животных или в скотоводчестве.



стр 786-7 Государство моглобы контролировать репродукцию либо стерилизуя женщин, либо вживляя принудительные препараты для долговременного контроля рождаемости.

Принудительный контроль фертильности
... Программа стерилизации женщин после второго или третьего ребенка, несмотря на относительно б`ольшую сложность операции по сравнению с вазектомией, может оказаться проще чем стерилизация мужчин.
...
Развитие долговременной стерилизационной капсулы которую можно было бы вживлять под кожу и удалять когда беременность желательна открывает дополнительные возможности для принудительного контроля фертильности. Капсулы можно было бы вживлять в период пубертантности и удалять после получения официального разрешения для ограниченного количества рождений

стр. 838 Люди, вызывающие "социально негативные изменения" могут принуждаться к бесплодности.
Если некоторые индивидуумы вызывают общее социальное ухудшение перепроизводством детей, и если нужда достаточно сильна, их можно было бы принуждать по закону к социально ответственной репродукции - также как они принуждаются к ответственности в части схем своего потребления - при условии, если им не отказывается в равной защите по закону.

стр 838 Вполне законно, что государство может диктовать размер семьи.
В сегодняшнем мире число детей в семье является предметом глубочайшей общественной озабоченности. Закон регулирует другие частные вопросы. Например, никто не может законно иметь более одного супруга в каждый момент времени. Почему закон не мог бы предотвращать появление более чем двух детей у ундивидуума?

стр 942-3 "Планетарный режим" должен контролировать глобальную экономику и диктовать силой количество детей, который позволено рожать

Вперед к планетарному режиму.
... Возможно что эти агентства, объединенные UNEP и агентства по народонаселению Организации Объединенных Наций, могли бы со временем развиться в Планетарный Режим - что-то вроде международного суперагенства по надоронаселению, ресурсам и окружающей среде. Такой всеохватывающий Планетарный Режим мог бы контролировать развитие, управление, консервацию и распределение всех природных ресурсов, возобновляемых или невозобновляемых, по крайней мере пока существуют международные последствия их использования. Таким образом Режим мог бы иметь власть по контролю за загрязнением не только в атмосфере и океанах, но также в источниках пресной воды таких как реки и озера, которые пересекают международные границы или которые вытекают в океаны.
Режим мог бы также стать логично центральным агенством по регулированию международной торговли, возможно с помощью от DCs до LCDs, и включая всю пищевую продукцию на международных рынках.

Планетарному Режиму далее могла бы быть вручена ответственость за определение оптимальной численности населения мира для каждого региона и для разрешения вопросов по квотам различных стран в рамках их региональных пределов. Контроль размера населения мог бы оставаться в ответственности каждого правительства, но Режим должен иметь некоторую власть дабы добиться исполнения выработанных лимитов.

стр 917 Национальный суверенитет необходимо передать под контроль вооруженной международной полицейской силе.
Если это может быть осуществлено, безопасность могла бы быть обеспечена вооруженной международной организацией, глобальным аналогом полицейских. Многие признали это как цель, но способы её достижения пока что остаются неясными в мире, где, кажется, разделенность только усиливается. Первым шагом необходимо является частичный отказ от суверенитета в пользу международной организации

стр 749 Мнения в защиту семьи и естественной рождаемости вызваны к жизни этническим шовинизмом.
Еще одна родственная тема которая побуждает проявления про-натализма в защиту рождаемости у многих является вопрос о разностной репродукции социальных или этнических групп. Многие по-видимому охвачены страхом, что их группу превысят по численности другие группы. Белые американцы и южноафриканцы боятся, что будет слишком много черных и наоборот. Евреи в Израиле озабочены слишком высокой рождаемостью израильских арабов, протестанты волнуются по поводу численности католиков, народность Ibos - о народности Hausas. Разумеется, если каждый боится что "своих" станет меньше, чем "чужих", то результатом будет катастрофа для всех. Это - еще один пример "трагедии общинного", где "община" - планета Земля. К счастью практически все группы сегодня проявляют репродуктивную ограниченность.

стр 944 Мы перед лицом катастрофы глобального перенаселения которая должна быть предотвращена любой ценой до наступления 2000 года.
Человечество не может позволить себе брести через оставшиеся в 20 веке годы как попало; риски слишком велики, и ставки слишком высоки. Сегодня возможно - последний шанс выбрать судьбу нас и наших потомков. Если мы этого не сделаем или сделаем неверный выбор, мы можем придти к катастрофе. Но никогда не следует забывать, что верные выборы приведут нас к лучшему миру.

Поразительно отношение членов элиты к человечеству. Они просто не считают себя никаким боком его частью: они готовы разводить или забивать людей как кур или коров, они инопланетяне, а люди - абсолютно другой биологический вид.