Пригожин осудил Соболь за нападки на беременную Симоньян

На модерации Отложенный

Евгений Пригожин жестко осудил выходку соратницы Навального Любови Соболь, которая накинулась на беременную Маргариту Симоньян на радиостанции «Эхо Москвы». Соответствующее сообщение было опубликовано пресс-службой его компании «Конкорд».

В сообщении говорится, что бизнесмен осуждает поведение Соболь в отношении Симоньян, а также предлагает «спустить собак» не на беременную женщину, а на него лично.

С таким обращением он выступил ко всей группе демшизоидной тусовки, журналистам и прочим активистам. Для этого даже был указан конкретный адрес, куда можно обратиться.

Стычка Соболь и Симоньян произошла на радиостанции «Эхо Москвы», куда главред RT приехала для участия в передаче «Все сложно».

Соратница Навального караулила ее где-то около получаса, а потом резко накинулась с вопросами про Собянина.

Марго вежливо отвечала, что не хочет разговаривать с ведущей, но та не успокоилась и начала ее преследовать. В итоге Симоньян спрятали в кабинете, а в начале эфира ей стало плохо. Марго увезли в больницу, так как появилась угроза прерывания беременности. Сейчас ее состояние стабильное.

Два дня назад Соболь подала документы для регистрации кандидатов в Мосгордуму – теперь ей нужно собрать 5 тысяч подписей, чтобы пройти муниципальный фильтр. А это значит, что Люба будет хайпить и устраивать скандалы на ровном месте.