На Украине ожидают проблемы от нового состава Европарламента
Торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко
Новый состав Европарламента будет менее дружелюбно настроен по отношению к Украине.
Такое мнение в комментарии киевской интернет-газете «Страна» высказала президент Центра Балто-Черноморских исследований Ирина Верещук.
«Успех ультраправых точно скажется не лучшим образом, если они еще и создадут коалицию, а к этому все идет. Нам будет очень трудно рассказывать о суверенных правах и свободах в части языка, к примеру.
Думаю, Венгрия найдет сейчас способ заблокировать и в Европарламенте инициативы сотрудничества, а не только в НАТО.
Также постоянной ревизии подлежат санкции против России. Но наши вятровичи уже сделали что могли, чтобы рассорить нас с вечным антагонистом России – Польшей. А значит, рассчитывать на то, что Польша в Европарламенте будет по определению поддерживать Украину не стоит», – полагает Верещук.
Комментарии:
*
Вот же блин: везде клин!
*
Гендиректору МВФ:Русины выборы на Украине не признают
Зеленский:"Не мы начали войну на Донбассе".ЗЕ поймали на лжи и двуличии.У него ничего своего нет.
В продолжение темы Львовской Народной Республики, Порошенко и России!
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=UmEJDUn-5wk