Семья юриста ФБК Любови Соболь близка к скорому краху: муж пойман на измене

На модерации Отложенный

Семейка юриста так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любови Соболь давно погрязла в многочисленных скандалах, что солидно подпортило репутацию собравшейся баллотироваться в Мосгосдуму скандалистке. Имидж «счастливой семьи» полностью разрушился после публикации информации о похождениях мужа Соболь некрофила Сергея Мохова.

Как рассказал Telegram-канал «Кремлевская прачка», Мохов поехал в Омск в командировку. Как оказалось, муж Соболь очень любит знакомства на специальных сайтах в период семейной разлуки. На этих ресурсах ищут «свиданий на одну ночку».

 

 

26 февраля 2019 года на сайте «Тиндер» Мохов познакомился с некоей Екатериной из Омска, по правилам сайта «создав пару» с ней для дальнейшего общения. Номер телефона, данный девушке, поискали в Telegram, где быстро нашелся похотливый муженек Соболь.

 

В общении с Екатериной Мохов активно флиртовал и намекал переходить «к делу», если уж все мы здесь так удачно собрались. Он предлагал девушке встретиться, завлекая ее татуировками и настойчивыми уговорами о сеансе маникюра, так как Екатерина работает в этой области. По тату можно легко понять, что это Мохов, ведь ранее он выкладывал снимки себя любимого в Сеть.

  

 

Девушка долго не ломалась, общение продолжилось.

 

 

Но Мохову оказалось мало Екатерины.

Еще одной «омской раскрепощенной дивой» для него явилась Дарья, с которой он познакомился на сайте 23 декабря 2018 года – за 3 месяца до поездки. Они общались до февраля 2019. Мохов писал ей в День всех влюбленных, обещая приехать в марте в Омск для личной встречи.

 

 

Но двух девушек опять не хватило Мохову. Третьей целью стала омичка Татьяна с весьма откровенными фотографиями на сайте знакомств.

 

Стоит сказать, что чем-то она удивила некрофила-извращенца, поскольку парочка даже добавилась в соцсети, чтобы поддерживать связь.

 

Сам Мохов сам признавался друзьям, что любит «ходить на сторону». Об этом рассказал в своем расследовании телеканал НТВ, выпустив материал о Навальном. Там фигурировал и Мохов, который делится своими сексуальными связями на стороне с лучшим другом – журналистом Сергеев Простаковым.

 

 

 

Похоже, что семья юриста ФБК близка к развалу. Проблемы с психикой Соболь доставили проблем что на политическом фронте, что личном. Одна одержима властью и Навальным, второй дрочит на кладбища и трахает, что движется. А в этой семье, на минутку, растет пятилетняя дочь, которой систематически «прилетает», а вместо колыбельной – «загробные истории». Страшно представить, какое ее ждет будущее на фоне текущих процессов в семье.