Закон США о переработке тел умерших в компост раскрывает истинные планы Вашингтона на Украину

Закон США о переработке тел умерших в компост раскрывает истинные планы Вашингтона на Украину

 

Американский закон о переработке тел умерших в удобрения вызывает прямую ассоциацию с отношением США к остальному миру. Об этом заявил независимый политолог Сергей Михеев.

Власти американского штата Вашингтон 21 мая узаконили переработку останков человека в удобрения, который лоббировала осуществляющая данную работу организация Recompose. По мнению Михеева, данная ситуация является дикой сама по себе и наводит на печальную ассоциацию с американской политикой в отношении других стран и народов.

"Мне кажется, американцы готовы всех переработать в компост. И Украину тоже. Когда она умрет, они ее переработают в компост. Они перерабатывают всех, кто им нравится и не нравится. И это их мечта: переработать весь мир в компост для своих доходов. Весь мир должен стать компостом, чтобы американцы получали как можно больше доходов от страданий других. Вы умерли благодаря нам – очень хорошо, мы сделаем из вас грибы. Вот что надо понимать", - сказал Михеев.

В силу этого политолог предостерег украинцев и других жителей постсоветского пространства от опасных иллюзий в отношении США и Запада.

Надежды, что западный мир из советских мифов позаботится о них и "пригреет", являются "опасной сказкой", потому что Штаты видят в остальном мире лишь "удобрения".

"Американцы к вам и к нам относятся как к компосту для выращивания собственных грибов. И это надо принимать как данность независимо от того, нравится это, или нет. Они так себя видят: высшей политической расой. А мы – компост и материал для их геополитических экспериментов. На Украине сейчас мы наблюдаем именно это", - заявил Михеев в программе "Кто против?".

Все, что происходит на Украине после Майдана, является "приращением удобрения" для США и их интересов, утверждает политолог. Весь американский механизм, как подчеркивает Михеев, в лучшем случае ведет к воспроизводству нужного Штатам "материала", а в худшем – к деградации страны проведения "экспериментов".

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/welovenews24/zakon-ssha-o-pererabotke-tel-umershih-v-kompost-raskryvaet-istinnye-plany-vashingtona-na-ukrainu-5ce6b162776f8400b3a485c9

0
292
5