Весточка из Жилищника ответные действия ч4

Продолжаем противостояние, опубликованное в статьях "Ответные действия Жилищнику и МФЦ ч.3" по ссылке http://maxpark.com/community/4701/content/6747902, «Взыскание долгов за ЖКУ набирает обороты из-за роста штата укашек» по ссылке https://maxpark.com/community/4701/content/6744613, «Ответные действия на приход инженера в связи подачей жалобы» по ссылке https://maxpark.com/community/4701/content/6742561.

Очередная весточка из Жилищника лишь усиливает вектор борьбы в противостоянии с мошенниками.

Вновь приплыла весточка из Жилищника района Якиманка г. Москвы о вымогательстве денежных средств на подложных доказательствах. На этот раз на меня было оказано, как думаю, председателем дома или из совета дома, психологическое давление, пугая тем, что одной квартире из нашего дома Жилищник перекрыл канализацию.

О правдивости информации не ручаюсь. До меня такие слухи не доходили.

А вот что выкопала из судебного решения. И как его назвать законным и обоснованным, если не указан номер договора управления, не указан протокол общего собрания собственников?

Такое возможно только в Замоскворецком и Тверском судах г. Москвы, в Мосгорсуде.

И прокуратура в упор не видит неправосудность судебного акта. А про судей ВС РФ лучше молчать. За них все делают консультанты.

Как все просто. Коррупция на высшем пилотаже.