Ответные действия Жилищнику и МФЦ ч.3

Продолжаем противостояние, опубликованное в статьях «Взыскание долгов за ЖКУ набирает обороты из-за роста штата укашек» по ссылке https://maxpark.com/community/4701/content/6744613, «Ответные действия на приход инженера в связи подачей жалобы» по ссылке https://maxpark.com/community/4701/content/6742561. Продолжаем подавать обращения, пытаясь что-то выудить. Поданы разные обращения с требованиями:

1. В МФЦ г. Москвы - Предоставить заверенные надлежащим образом копии документов, свидетельствующих о наделении Ю.Н. Рябовой правом на выдачу Оборотной ведомости, содержащей персональные данные жителей квартиры, ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка.

2. в Жилищник:

2.1. Предоставить заверенную надлежащим образом копию Договора на предоставление агентских услуг по взысканию задолженности за ЖКУ.

2.2. Предоставить заверенную надлежащим образом копию Договора по оплате за коммунальные услуги.

2.3. Предоставить сведения с подтверждающими документами факт наличия дебиторской задолженности у физических лиц за жилищно-коммунальные услуги по состоянию на 01.01.2019 г., осуществив разбивку на юридические и физические лица в отдельности.

2.4. Подтвердить либо опровергнуть информацию о ведении вами коллекторской деятельности по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги с обоснованием и подтверждением подлинными документами, которая выявлена на портале управления многоквартирными домами «Дома Москвы».

2.5. Предоставить разъяснение в письменном виде по вопросу увеличения штатной численности на 276 человек при сохранности управления 94 многоквартирными домами.

2.6. Указать источники финансирования увеличения штатной численности при управлении 94 многоквартирными домами.

Запросы не заканчиваются.