Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В общем, акромя воспоминаний, акромя старой пластинки о своём грёбаном вЯличии, имперскости и воспоминаниях о чужих победах, у трусливой раболепствующей глупой серой массы страны Дураков ничего нет. Вата всегда прошлым живёт, вспоминая счастливый год своего заводского выпуска и свою новую, ещё не потрёпанную жизнью упаковку.
Социализм «силён Силою» – не слишком ли много силового сознания в этом «Социализме»...
А «Сила народа» – против КОГО?
Народ – понятие ЦЕЛОГО.
Социализм силён СОЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ народных масс (Ленин).
.
Комментарий удален модератором
Бог учит захватывать себе рабов из соседних народов. Вот цитата из библии:
Левит 25: 44-46 А чтобы раб твой и рабыня твоя были у тебя, то покупайте себе раба и рабыню у народов, которые вокруг вас;
45 также и из детей поселенцев, поселившихся у вас, можете покупать, и из племени их, которое у вас, которое у них родилось в земле вашей, и они могут быть вашей собственностью;
46 можете передавать их в наследство и сынам вашим по себе, как имение; вечно владейте ими, как рабами.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором