Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Второе фото эстетичнее:) По теме скажу - чулки с силиконовой поддержкой.
В быту комфортнее плотные колготы, с дэнами:)
Я Еленочку поддержала и Игорька, да и так тема интересная:)
И я просто не вижу ее в колготах. Особенно, торчащих из-под джинсов:))))))
У меня богатое воображение. Не пугайте))
Вы бы -знали , как все эти мелочи мое-то воображение стимулируют!:))))))
Жду решения:)
Тогда ешьте землю:))
Ах да Мия!!:)
Какая пикантность...))
Французский двор и мы на балу танцуем полонез.)
Кто из нас коварный?
Я не терплю дискомфорта в обычной жизни, поэтому чулки - это не на каждый день и вообще не на улицу.
Не всякий наряд требует нижней одежки в виде облегающих ноги штанов. А если требует время и место - только чулки. Колготы с детства терпеть не могу и детей даже ими не мучаю. А под брюки прекрасно носится специальное бельё (навроде кальсон. ))
А летом так и вовсе свинство это - ноги в "сбрую" заключать.
"Колготки примерили даже мужчины" - так они и были изобретены для армейских нужд..для мужских . ))))
Однако, при осознании этой мысли и рождается новое.
Нет предела совершенству:)
Но, всё таки, необходимо разбавить современностью,
не так ли?:)
Вот тут и появляются новые штрихи, тени и полутона, продиктованные не столько глубинными изменениями мировосприятия, сколько открытиями в области материаловедения и технологий.:-)))))
Это же относится и к трапезе, искусству театра, праздникам, к любым традиционным процедурам:))))))