Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Есть русская пословица " паны дерутся а у холопов чубы трещат "
В любой войне страдает больше всего не в чём не повинное мирное население и простые солдаты , ОБЯЗАННЫЕ воевать .
Ты не поймёшь , это не для таких ка ты узколобых .
https://www.buro247.ru/culture/theatre/24-apr-2019-chulpan-khamatova-interview.html
24 апреля это "канун" 9 мая? Что ж тогда не разразились "праведным гневом"? Команды не было, шавки?
Они говорили что выбор был не велик , или идти воевать по призыву или расстрел за дезертирство и репрессии семье .
И так в любой армии , любой страны .
Гордится войной нельзя.
Мы гордимся теми, кто защищал и погибал за страну в Великой Отечественной войне.
Великая - потому что на ней вершились великие подвиги наших людей..
Отечественная - потому что люди защищали Отечество.
Думаю, Чулпан тоже так думает.
Чулпан Хаматова не спасла ни одного ребенка. Спасли врачи. Ситуация такова: фонд Хаматовой собирает деньги, и все надеются, вместо того, чтобы дать по харе буржуям и наладить медицину. И деньги фонд МОЖЕТ собирать исключительно потому, что в буржуйстве процветают дебильные фильмы с Хаматовой.
Да она еще и к тому же кретинка, если такие вещи заявляет.
А "доктор" Лиза - мошенница, это хорошо известно.
А я горжусь Победой.