Как-то двулично звучит от ветерана

Это одно из многих отмываний денег под крышей Бессмертного полка. В НьюЙорке.

Но это дело контролеров.

А вот слова 98-летнего бывшего советского, живущего в стане врага ветерана как то двуличны:

"Победа далась очень большими жертвами, и я тронут, что вы можете чувствовать дыхание нашей страны, родины, в которой многие положили свои жизни во имя благополучия наших с вами жизней", - обратился к молодежи ветеран ВОВ Борис Фельдман.

Ну что и врачи участвуют в акциях - это хорошо. Хотя скорее нереализованный пациент психушки. Но кто-то несет фото Берии - английского шпиона

 

"Я с гордостью смотрю в ваши глаза, - продолжил другой ветеран, 98-летний Николай Зайцев, - что вы благодарные, что чтите память тех, кто завоевал свободу ради мира во всем мире". "Многочисленные фальсификаторы пытаются уменьшить роль Советского Союза в Победе, о ней молчат американские школы и вузы, и многие американцы не знают, что это была за война, - с сожалением признал ветеран. - Я понимаю, что на чужбине быть такими сплоченными, как вы, - это большая победа каждого из вас. Я горжусь, что принял участие в акции "Бессмертный полк", горжусь, что в умах соотечественников живет память о великой Победе и тех, кого с нами давно нет, и я призываю помнить о них вечно - о людях, погибших на войне, создавших условия нынешней мирной жизни."

 

И еще текст:

однако не обошлось без провокаций.

 

В Сан-Франциско (штат Калифорния) акция проходит пятый год подряд, и, как рассказала корреспонденту ТАСС ее координатор Вера Скорцескул, иногда подвергается нападкам провокаторов. "Но в этом году они очень сильно испортили нам праздник, - с сожалением признала она. - В завершении шествия, когда начался концерт, к одному из наших ветеранов, бывшему военнослужащему Советской Армии, подошли двое людей и начали оскорблять его, обижать, угрожать, а в довершение ко всему пнули женщину, выступившую в защиту этого пожилого человека.

Они также вызвали полицию и требовали прекратить праздник, испортив многим настроение".

------------------

М.П. Вопросы:

- дожил ли бы ветеран до 98 лет в России ?

- откуда ветеран знает про американские вузы ? Наверное, корреспондент творчески текст переработал

- почему этот ветеран не хочет чувствовать дыхание Родины у себя на Тамбовщине ?

- Лукашенко - друг России не пришей кобыле хвост - запрещает это отмываниебабла, а американская драконовская хунта не обращает внимания. Это как ?

- хулиганы вызвали полицию. Как вам такое доверие к ментам местным ?

Сегодня вычитал, что власти Витебска (это в моей Беларуси) и казахстанского города запретили отмываниебабок.

Белорусские власти ничем не объяснили. Пахан должен быть один - и все.

Картинки по запросу фото дедушек бессмертный полк в мусорных урнах фото

Картинки по запросу фото дедушек бессмертный полк в мусорных урнах фото

"Бессмертный полк". Технология фейков

CEqYaiWWEAAmBu1.jpg

"Бессмертный полк". Технология фейков

А казахские сказали, что в прошлом году "внуки и правнуки" после "шествия" побросали своих "дедушек" в мусорные урны.

 

Дело ведь не в ленточках или памяти дедушек. Никто память дедушек у людей не заберет. Дело в том, что, как и в СССР, неплохие идеи изгадили. Власти, больше некому.