Великий утопист ХХ века

Ленин и его большевистские приспешники оболванили россиян тем, что якобы, человеческое общество состоит из вождей (Ленина-Сталина) и большого советского племени. Оболванили так, что они до сих пор не могут осознать положение об элитарности человеческого общества. В нём всегда, как в армии, были и будут начальники и подчинённые, старшие и младшие, работодатели и наёмные работники, преуспевающие и бедные, предприимчивые и бестолковые, умелые труженики и лодыри, изобретатели и незнайки и т.
д. и т. п. Так что, картавый вождь не мог этого не знать!
Значит, он сознательно встал на путь обмана малограмотного тогда российского крестьянства и, и только что зарождающегося в России пролетариата. (Пролетарий - это человек "пролетевший" мимо средств производства, оставшийся без них). В связи с этим у Ленина была "теория": лишить крестьянина средств производства, сделать насильственно его пролетариатом, которому в революции терять нечего, кроме своих цепей! Большевики во главе с Кобой так и сделали!
Правда, в начале 80-х годов ХХ века они, чтобы избежать очередного голода, стали выдавать пролетариату городов по 6 соток земли за 50 км от места жительства на бросовых участках земли. Теперь пролетариат вынужден был, отработав неделю на предприятии, ехать на выходные дни на, так называемую дачу, чтобы там ещё вкалывать два дня. Таким образом, рабочая неделя пролетариата растянулась на полных 7 дней. И, если в среднем каждый день он работает по 8 часов, то рабочая неделя стала 56-ти часовой!
Но на даче пролетарий работает не по 8 часов а по 16! Таким образом, 56+16 = 72 часа. Прибавим сюда время для поездки, примерно, 1,5-2 часа, туда-сюда = 3-4 часа. Если "дачник" сам едет за рулём, то это тоже нелёгкая работа.
Так что "мочалила" советская власть свой родной пролетариат по полной программе. Кроме того, она лишала его многих прав и свобод. Отгородила его "красными флажками" от всего остального мира, запрещала выезд за рубеж, глушила радио зарубежных радиостанции, загнав творческую интеллигенцию в стойло социалистического реализма, душила цензурой писателей, поэтов, композиторов, гноила на своих "шарашках" изобретателей и других учёных.
Она лишила людей права собственности, права наследия и многих других общечеловеческих прав. Колхозники, по сути дела, до 1964 года были рабами. так как не получали денежного вознаграждения. Но и с 1964 года им стали выдавать только, так называемую, частичную зарплату, составляющую 10-15 рублей в месяц. Наконец, чего же добились большевики-сталинисты к началу 80-х годов?
Страна в голодной экономической и политической агонии стала разваливаться и развалилась! Разбежались от социализма все, как с утопающего корабля! Последняя затея большевиков о ваучеризации и приватизации закончилась полной остановкой и развалом промышленных предприятий. Сельское хозяйство пришло в окончательный упадок. Пролетарий оказался нисч и голоден. Сохранившиеся после сталинской коллективизации сельскохозяйственные труженики стали покидать деревню.
Вот и весь итог коммунистического похода в светлое ленинское будущее!

Сегодня сталинисты во главе с Зюгановым пытаются направить пролетариат по ленинскому следу второй раз. Но не находят слов для обмана рядовых тружеников городов и весей оставшейся части Великой некогда Российской Империи!
Комментарии
=========================
Так поэтому Ленин и стал вождём, потому, что знал и смотрел так далеко в будущее, что даже спустя почти сто лет, многим так и не дано умом увидеть то, что видел вождь.
Гениальность Ленина раздута пропагандой на деньги еврейского банкира Шифта и др, и коммуно пропагандой Сталина, который из Ленина сделал знамя советского коммунизма.
Вначале Запад руками Карла Маркса разработал теорию красной революции, изложенную им в "Капитале".
Дальше Запад руками пятой колонны уничтожил власть через отречение и армию, через издание анти армейских законов.
Потом , опять Запад руками жидо большевиков Ленина начал уничтожать Россию, заключив сепаратный мир и начав раздавать земли.
Однако коммуно патриоты Сталина, поняв реальные цели Ленина, уничтожили его банду и возможно его.
Но система социализма крайне неэффективна, потому и население , доведённое дефицитозом до отчаяния, скинуло коммунистов, в связи с чем Союз и распался.
Большевики не проводили ни ваучеризацию ни приватизацию, это глупое предположение.
Слова то коммунисты находят, но кто же им поверит после всего.