ОКАЗЫВАЕТСЯ, ИНОГДА ОНИ МОГУТ РАДОВАТЬ

На модерации Отложенный

ВАШИНГТОН, 23 апреля 2019, 08:49 — REGNUM Верховный суд Соединённых Штатов проводит серьёзную проверку соблюдения прав представителей ЛГБТ. Об этом сообщает Fox News.

Судьи хотят выяснить, происходит ли дискриминация людей с сексуальными девиациями во время приёма на работу.

Причиной инициации проверки стали поступившие жалобы от некоторых представителей данного сообщества. В частности, один из сотрудников похоронного бюро заявил, что его уволили после того, как он почувствовал себя женщиной и переоделся в женскую одежду.

Что можно сказать по поводу столь вопиющего нарушения прав отдельных (пусть и не совсем нормальных) особей в главном на планете заповеднике демократии, коими являются США?

Для начала напомню, что права представителей ЛГБТ-сообщества продвигают представители Демократической партии США, однако в Верховном суде благодаря стараниям президента Дональда Трампа, назначившего двух судей, доминируют республиканцы. Поэтому решение судебной инстанции с высокой долей вероятности может быть спрогнозировано.

Но сторонники истинной демократии не собираются сдаваться. Законодательные собрания нескольких штатов, не оставляя без внимания местных педерастов, готовят помимо этого, резолюции об упрощении выдачи грин-карт россиянам нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом недавно сообщало Russia Today.

Следует добавить, что соответствующие проекты рассматриваются в Калифорнии и Миннесоте.

Законодатели планируют призвать президента Дональда Трампа санкционировать упрощённую процедуру выдачи грин-карт представителям российского ЛГБТ-сообщества, поскольку они «подвергаются преследованиям, пыткам и убийствам».

В проекте резолюции, внесённом в законодательное собрание Калифорнии говорится: «Законодательный орган штата настоятельно призывает президента США и конгресс принять меры, стимулирующие создание Службой гражданства и иммиграции США регламента для ускоренного предоставления статуса беженца лицам, спасающимся от преследований на почве сексуальной ориентации или гендерной идентичности».

Ну, вот, – хоть что-то позитивное с берегов Потомака! Давно не читал ничего более духоподъёмного!

Желаю американским законодателям скорейшего принятия этого решения! А ещё того, чтобы они на этом не останавливались, и забрали бы к себе всех наших педофилов, коррупционеров, бандитов, проституток, наркоманов, ну, и далее – по списку. Было бы неплохо выслать их всех сразу, и оптом.

Только подозреваю, что после вашего решения педерастов у нас станет больше, ибо здесь обретается ещё много заблудших душ, искренне верящих в то, что в заокеанском «заповеднике демократии» их ждёт по-настоящему райская жизнь.