Зеленский против войны. И это бесит тех, кто её разжигал.
"Возвращение домой украинских «военнопленных» — задержанных в России моряков — назвал первоочередной задачей после победы на выборах кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. Об этом он заявил на брифинге 21 апреля после закрытия избирательных участков. Зеленский подчеркнул, что возвращение заключенных, а именно всех моряков, является «задачей номер один», помимо Минских договоренностей. Он добавил, что не может обещать вернуть их на родину, однако сделает для этого всё возможное.
Ранее Зеленский, опережающий в голосовании своего соперника, действующего президента Украины Петра Порошенко, пообещал «перезагрузить» минский формат переговоров и «идти до конца для прекращения огня» в Донбассе.
Как сообщало ИА REGNUM, в ноябре 2018 года три украинских корабля были задержаны в российских водах неподалеку от Керчи. Экипаж в количестве 24 моряков был арестован и обвинен в незаконном пересечении государственной границы РФ. Моряки остаются под стражей."
Естественно это бесит иудеев, столько сил приложивших к тому, что бы развязать войну между славянами -украинцами и русскими. Кто продаёт оружие тем и другим, что бы побольше убивали друг друга. Это бесит саксов, что создали Израиль.
https://www.youtube.com/watch?v=3Gj_7n6pKGc&list=RD3Gj_7n6pKGc&start_radio=1
Подробности позже.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=3Gj_7n6pKGc&list=RD3Gj_7n6pKGc&index=1