Народам нужен Третий путь - путь без капитализма и коммунизма.

Целью "третьего пути", является освобождение от отчуждения современного индустриального общества при гарантии на осуществление каждым своего призвания. В отличии от коммунизма и либеральной демократии с их гнетущим экономизмом и потребительским материализмом, превращающим человека в раба системы, "третий путь", это прежде всего стремление к духовной трансформации личности.
Как писал один из лидеров румынской "Железной гвардии" Хориа Сима: "Мы должны покончить с разделением духовного и политического начала в человеке. Вся история - лишь комментарий к жизни духа".
Бенито Муссолини: "Мы представляем в мире новое начало, мы представляем чистую категорическую, окончательную антитезу всему миру либеральной демократии, плутократии, масонства, одним словом, всему миру начал буржуазной Французской революции 1789 года".
Адольф Гитлер: "Мы стремимся раскрыть человека и очистить его душу от мусора, накопившегося в ней за несколько тысячелетий... Нужно высвободить его творческие инстинкты и вернуть ему связь с высшими силами мироздания. Нужно, чтобы люди действительно осознали, что они созданы по образу и подобию Божию.
Уже само приветствие человека: поднятие правой руки вверх - к небу, наглядно свидетельствует о "первенстве духа" над материей."
Сущность "третьего пути" в нескольких словах, можно выразить так: неукротимое стремление к свободе, национальной независимости и духовному возрождению своего народа. Все эти цели будут оставаться недостижимыми, пока реальная власть во всех странах находится в руках международного банковского капитала и его агентуры, состоящих из бесчисленных выродков и национал-предателей своего народа.
Комментарии
Ворам, пардон Демократам-Либералам" пришедшим сейчас к власти в России необходимо обмануть народ в понятиях Идея-Учение и её Эксплуатация. Поэтому критикуя поступки бывшего руководства СССР они отождествляют с Идеей Коммунистического Общества. В противном случае трудно будет ВОРОВАТЬ.
Но главное в России очень мало народа, который задумывается в каком обществе будут жить его правнуки, а думают только о сегодняшнем дне. Даже в животном мире родители жертвуя собою, спасают своих потомков. А мы россияне, а главное мужики думаем о дармовой водке. Вот где главная проблема России! А беда КПРФ заключается в том, что не работает среди народа и молодёжи.
А для познания прочитайте "Город Солнца" Томмазо Кампанелла.