В Басманном округе Москвы поняли для чего Яшин рвется в депутаты

Поход Ильи Яшин на встречу с жителями Басманного муниципального округа, закончился позором для мундепа.

Дело в том, что начиная с весны 2018 группа активистов Басманного района задалась целью реализовать проект сквера под названием «Горохово поле». Но вместе с тем другие жители выступают за строительство дома по программе реновации.

Илья Яшин не любит долго разбираться в чаяньях и потребностях жителей. Он не стал слушать людей, а рубанул с плеча. Живущих людей в домах, которые будут снесены, Яшин обозвал «провокаторами». И сразу после этого приступил к самопиару. Ведь Яшин рвется в Мосгордуму.

На увещевания жителей помочь решить проблемы, Илья, как небезызвестный персонаж из романа «Двенадцать стульев» монтер Мечников, заявил: сначала выберите, а потом просите.

И когда у людей от такой наглости закончилось терпение, так называемое «общение» превратилось в перепалку. Яшин продолжил оскорблять аудиторию, называя всех несогласных с ним гопниками. С таким подходом к избирателю, Яшину точно ничего не светит.

За полтора года просиживания штанов в Красносельском муниципальном округе Яшин растерял всяческое доверие его жителей. Отчет за 2018 год и вовсе вызвал негодование у присутствующих.

 

Как стало известно, Яшин использовал деньги муниципалитета для пиаркомпании своей партии «Солидарность». Социальное такси, которое он якобы запустил, оказалось блефом – машину он использует в личных целях, а старикам предлагает такси по стоимости перелета в Европу. Липовые обещания о снижении тарифов ЖКХ и про капремонт Яшин естественно не выполнил. Зато истратил 1 млн рублей якобы на праздники. Когда жители спросили, а где собственно проходили праздники – Яшин не смог ничего ответить.

Обворовав Красносельский район, муниципальный депутат Илья Яшин объявил о новой цели – укрепиться в Мосгордуме, чтобы пополнить свой кошелек государственными деньгами. А его сказки о борьбе с коррупцией – так и остались словами. С собой он бороться не умеет.