Америка нарывается на «хорошего леща»
Вот что за народ эти америкосики? Живи себе в, так называемой, свободной стране, развивай экономику и принимай законы во благо американского народа. Ан нет, зудит пятая точка у больших дядь и теть. Ищут гиены ненасытные, в какую бы страну еще привести демократию, через горы трупов и реки крови.
Вот и на этот раз госдепартамент принял решение объявить иранское элитное военное подразделение — террористической группировкой. Вот читаешь такие новости и диву даешься, да, когда же в конце концов страны соберутся и надерут задницу зарвавшимся американцам?
По какому праву эта нация, с кучкой безумных властителей, устанавливает порядки по всему миру и вмешивается в дела суверенных стран? На улице 21 век и крепостное право давно отменили.
Так сколько же страна, которая привыкла воровать чужие территории, убивать мирное население и грабить чужие страны, будет наводить страх на весь мир? И ведь уничтожают мирное население, а также объявляют террористами тех, кто отказывается преклонить колено перед США.

Более того, Вашингтон настолько обнаглел от собственной безнаказанности, что впервые назвал армию чужой страны террористической. Ну думаю развязка не заставит себя долго ждать. Рано или поздно, такое положение вещей достанет более развитые страны и тогда ответочка полетит бумерангом.
Комментарии
Надрать задницу США - единственная мечта сидящего в позе орла над ямой в земле нетрезвого чудака. 21 век, мечтатели, а вы существуете еще в условиях 19-го! В 20-м веке ВСЁ население США было обеспечено водопроводом, электричеством, газом и унитазами в квартирах и домах. С середины 20-го века ВСЁ население было обеспечено холодильниками, стиральными машинами и телевизорами. А в СССР в 70-е всё это было диким дефецитом.
Уймитесь, не смешите мир.
Сначала обеспечьте свой народ нормальными туалетами, а потом мечтайте о задницах тех, кого вам не достать даже в мечтах.
Не хочу пугать, но Россия полностью потеряла научный потенциал и рогозинский космос тому иллюстрация. Пациента кремлевской палаты номер 6 тешат американскими мультиками про страшное оружие, которым он обладает, и пациент страшно рад.
От нищеты и беспросветности население спивается, наркомания - источник пополнения карманов власти, вспомните, что МИД прикрывал поставки наркоты в страну.
Страшно.