Сатана там правит бал!

На модерации Отложенный Сатана там правит бал!

 

Мне очень нравится Евгений Сатановский! Эдакая комбинация юмора, эрудированности и интеллекта просто не может не импонировать, согласитесь? А еще мне нравится, что он, в отличие от того же Соловьева нашего Владимира Рудольфовича, человек сдержанный и спокойный. Он не срывается, не кричит и не выбрасывает в гневе гостей из студии! Хотя на месте Соловьева я бы вышвыривала вообще через одного!

 

Евгений Янович элегантен, сдержан и ироничен просто до слез! Когда я еду вечером домой, и слышу, что начинается "От двух до пяти", я не могу оторваться! И катаюсь по вечернему городу, слушая умозаключения Сатановского. А у нас, между прочим, с Москвой 7 часов разницы. И у меня Сатановский начинается в 21:00!

И всегда он спокоен и выдержан, как бы его не провоцировали злые люди! Иногда кажется, что довести его до белого каления вообще невозможно и никому никогда не удастся.

 

Еще мне очень нравится, как Сатановский одевается. Это вам не Вадим Карасев в своих рокерских курточках и сказочных лоферах! Вот как может мужчина в 50 лет надеть на ноги ВОТ ЭТО?

 

Ну если нравится, покупай, конечно, кто бы спорил? Но носить это зачем? Да еще и ходить вот так красиво на эфиры? На тебя, между прочим, люди смотрят.

Нет, Евгений Янович наш носит красивые костюмы и галстуки! А если и свитера, то человеческие, а не такие, что кажется: йетти в студии!

 

Но давеча господина Сатановского все-таки вывели, и он чуть не оторвал тестикулы своему оппоненту! И за дело, скажу я вам! Разговаривали с ним, разговаривали...Контрревоюция одна!

Ладно, обсуждать словесные перлы наших западных партнеров лично я не буду, тут бы с отечественными разобраться, а вот реакция Евгения Яновича меня порадовала! Интеллигент - он и есть интеллигент. Просто в свитере.

 

Вот Жириновский наш, парень от сохи, хоть и образованием, рубит правду-матку прямо с плеча! Он слов не подбирает и к оппонентам своим политическим обращается прямо, откровенно и недвусмысленно! Даже удивительно, что он не коммунист, поскольку отличает его эдакая большивистская прямота!

Иногда его за это обливают водой, но он утирается и продолжает обличать дальше. Неугомонный наш рупор....Эту песню не задушишь, не убьешь!!!!

А вот Евгений Янович обзывается совсем иначе...."Милостивый государь! -сказал он, - не будете ли вы столь любезны прекратить излагать эту чуждую нам точку зрения, дабы не пришлось указать вам на дверь!"

А на следующий день сказал: "Я был злобен вчера относительно американцев".

 

В общем, как я поняла, ежели дело все-таки дойдет до отрывания тестикул, этот процесс Евгений Янович будет производить при помощи двузубой серебряной вилки.

Нет, ну надо же, а!

 

Прелес-с-с-с-с-ть моя....