Скоро День секса за открытку. Внимание вопрос!

 

    Из общественных праздников не люблю 14 февраля и 8 марта. К 23 февраля вполне хорошо отношусь, но именно как Дню Защитника Отечества, а не мужскому дню.

  Дома, мелкие у меня вовсю наводят суету, готовят друг другу всякие приятности. Но 20 лет это как-то проще, думаю. По характерным телодвижениям моего МЧ, понимаю, что он тоже собирается не обойти это мероприятие стороной.

И вопрос подарка ему, встал ребром.

   Романтический ужин, отменяется. Встречаемся мы у него, так что это его «святая святых».  Хотела купить съедобное нижнее белье, но тоже как-то не айс. Представила, что вовремя попытки его снять сообщу, что его можно есть, долго ржала. Так что барышни – что подарить мужчине, на День Святого Валентина (секс не предлагать, сама знаю))))))