— Игорь Иванович, что это такое? — Ну... Володь...
„Я случайно присутствовал в Кремле, когда Путин отчитывал Сечина за украденные миллиарды долларов“, - Андрей Илларионов
Можно ли верить бывшему советнику президента РФ или он говорит откровенный бред, лишь бы для него нашли место в тяжёлые времена России? Об этом мы сегодня обязательно поговорим, но сначала необходимо выслушать версию рассказчика.
Он же — Андрей Илларионов, бывший советник президента по бюджету РФ. Помогал в лучшие годы Путину справиться со сложными вычислениями, находил крыс на борту и сдавал их президенту РФ Путину.
В последний же раз, по словам Илларионова, ему удалось застать очень интересную сцену, где Путин ругал Игоря Сечина (топ-менеджер "Роснефть") за украденные деньги из государственного бюджета. По мнению Андрея, это было больше похоже на какую-то делёжку, а не прилюдную порку.

Фото: Андрей Илларионов; Gordonua.com
Андрей Илларионов ни раз давал интервью различным знаменитым людям, а всё потому, что имеет на это полное право. Он ушёл из власти, ему никто не запрещает говорить (что крайне удивительно). Работал рядом с Путиным, видел все его действия...думаю, что вам будет очень интересно послушать увлекательную историю о хищении государственных денег. Можете приготовить себе чай с бутербродами, а мы начинаем!
Значит, дело было так. Илларионов уже уволился, он не должен был находиться в Кремле на обсуждении насущных вопросов. Казалось бы, в Кремле должны решать вопросы, которая касаются граждан страны. Верно? Но Илларионов утверждает, что все 2 часа чиновники обсуждали проблему денег.
Потом и вовсе выяснилось, что глава "Роснефти" присвоил себе миллиарды долларов. И что? Путин же должен был сразу лишить его всяких должностей в России и отправить на Север. Нет. Такое может быть и произошло, но только не в России.
— Игорь Иванович, а что это такое?
— Ну... Владимир Владимирович...
— Игорь Иванович, что это такое?
— Ну... Володь...
И дальнейшие диалоги были в таком ключе. Путин отчитывал в своём стиле подчинённого. Ожидал, что тот расскажет правду, но Сечин был нем, завершил свой рассказал Андрей Илларионов.

Фото: pandoraopen.ru
Вы можете спросить: а что там делал Илларионов, тоже вступал в делёжку? Скорее всего нет, ведь именно он принес доказательства того, что Роснефть присвоила себе немного лишних деньжат в казну. Путин бы не узнал, если бы не его уволившийся подчинённый.
И у вас должен был появиться ещё один вопрос: почему Владимир Владимирович Путин не уволил Игоря Ивановича Сечина? На самом деле Илларионов не знает. Раз он не знает, тогда выдвину теория я. Просто поделился. Любой бы оставил такого хорошего работника, как Сечин в своей команде. Плюсы: умеет без шума выносить то, что ему нужно, а также делится. Минусы: ущерб для граждан России.
Я бы с удовольствием рекомендовал вам найти в интернете интервью с этим умнейшим человеком. Возможно, что для вас откроется правда, которую вы не знали, но догадывались. Сечин работает, Путин работает. Все работают. Только Илларионов уже не работает...
Комментарии
Упыри, клейма ставить негде.
Один хлеще другого.
Ничего человеческого там уже не осталось.
Стоило очередному генсеку выдумают какаю то дурь-все хлопали в ладоши и скакали на цирлах
Только сам под себя подскакиваешь!
Сам и под себя веселишься..
Скажи Саша!
Тебе взаправду весело?
Сегодня выходной,дома шашлык и вино из погребка.
пусть ивоновы посмакуют
Я тоже дом построил за городом...знаешь мозгов хватило
Но, это не тот праздник..
Когда в душе предчувствие катастрофы
И дом и мангал....он сразу вдруг станет токсичным
Вы господа-либерало-феодалы...имеете наглость иметь ПРАЗДНИК....ПОСРЕДИ НАРОДНОГО ПРАВЕДНОГО ГНЕВА!
Вот тогда и появляется,это странное слово ВОЗДАЯНИЕ..
Кто то из коммуняк колорадил против пенсионной реформы?
Кажется только один депутат Рашкин
Ты лет десять тому назад, мог такой пендель-резюмирующий ...на себе ОЩУЩАть?
Вот и весь ВЕКТОР...думай
Это ты думай на своей несбывшейся мечтой.
Накрылась твоя коммунистическая Утопия.
Совсем сдохла.
Ты видимо совсем думать разучился
Еще совсем недавно о социалистическом ренесе и духа не ощущалось
А сегодня!
Вам бы в хоз-товары в очередь записаться на мыло хозяйственное...
Утопия...ГОВОРИШЬ?
а за ними — свой мирок,
там общественные крысы
жрут общественный пирог.
(с)
ОН СЕГОДНЯ ТАКОЙ!
Комментарий удален модератором
Слишком много на его счету безответственных и громогласных заявленных ,впоследствии никак не подтверждённых.
Лихо начал - дальше, больше.
Там на десять пожизненных и пять расстрелов.
Все остальные - под стать этому чумАданоносцу, от слова ЧУма.
Наблюдаете?
И подкармливаются они тоже из одного госдеповского корыта.
Хотя, для навозных мух, слетевшихся " на обед", экскременты это "самое то "...
И сажают в основном не с целью наказать, а с целью замутить воду и дать отползти на прикупе.
Это же азы.
Наблюдаете?