Статья о суперспособностях российского спецназа вызвала скандал

Министерство обороны России хочет выяснить источники информации, которые использовал автор официального журнала ведомства Николай Поросков при подготовке статьи о боевых методиках парапсихологии. Об этом сам Поросков рассказал «Фонтанке».
«Министерство обороны выясняет, откуда я взял эту информацию. Я пишу объяснительные. (...) Похоже, хотят узнать, откуда Николай Николаевич Поросков взял такую "странную информацию", чтобы доложить руководству. Серьезное идет разбирательство», — сказал полковник.
Публикация о «парапсихологическом спецназе» появилась в февральском номере журнала Минобороны «Армейский вестник».
В статье Поросков рассказал, что российских военных обучают невербальному допросу при помощи метаконтакта — специальной технологии, позволяющей добывать информацию в состоянии измененного сознания при помощи телепатической связи. Автор утверждает, что российский спецназ использовал этот метод во время чеченских кампаний.
Председатель комиссии по борьбе с лженаукой при президиуме РАН Евгений Александров заявил, что работы по боевой парапсихологии были признаны лженаучными. Он назвал обсуждение реализации подобных техник «способом выжимать средства из государственного бюджета».
Комментарии
==================
Cкоро фюрерок с новыми мультиками заколорадит..))
"Девки с дойками по спецназовцу ажно плачут, потому что спецназовец взятки не даёт, а берёт..."
(С) Почти из ДМБ
Как то товарищ мой ходил, старинной закалки (за плечами у него не мало было опыта, пригласили по-знакомству), царствие ему небесное, на такой семинар, заявлено было про сверхвозможности, бесконтактные методики.
Все смотрели, слушали, удивлялись. Восхищались.
Когда дело дошло до практической части, их сансей, спецбоец 88 уровня, после прощупывания его скромно отвел в сторону и сказал. Вы тут сильно не мешайте нам , я вижу что вы человек понимающий в метании ножей на шорох, приходите вечером, посидим у камина, попаримся в баньке. Пусть ребята делают показ, это их работа. Люди деньги заплатили, пусть получат то, что хотят.
Семинар прошел на ура.)) Все страждущие получили незабываемые ощущения.
The requested URL could not be retrieved
https://www.youtube.com/watch?v=7AVc-muw8G8&frags=pl%2Cwn
https://www.youtube.com/watch?v=hH-EOgFrmGc&frags=wn
мало им бесконечно маневрирующих...
скоро расскажут о неземном происхождении вождя
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
сначала одни шмаляют, вторые бегут, потом меняются, а мусора на фоксе стоят, с секундомерами)
(С) Тов.Сухов.
В те "весёлые года" я в банке работал, охрана была 50/50 "менты/бандиты", "бандосы" были много милее, "менты" - звери, по привычке долги "вышибали пузырём в зад". Самое смешное, во время "их войны", гасили больше ментов, бандосы так, "на закуску".
Я, когда по делам требовалась охрана, предпочитал "бандитов" - они были честнее и надёжнее.
Дыма без огня не бывает, и если идёт серьёзное разбирательство - значит ищут каналы утечки информации/ Стали бы из-за небылиц раздувать скандал.
Другое дело, что парапсихология довольно специфическая область, и невозможно её потенциал поставить на поток и обучить любого
Кто-то ожидал, что вы - лжеучёные и верящие в истинность лженауки - поверите Александрову?
Комментарий удален модератором
Вы часом не еврей?
Не знаю жив ли ещё или нет Геннадий Плеханов написавший книгу Тайны телепатии - он нормальный мужик без всякого тумана описывает
Жду того же по отношению к себе ;)
Вера в пруфах не нуждается.
"Александров заявил, что работы по боевой парапсихологии были признаны лженаучными"
Если Александров считает что он учёный, тогда обоснует. Если обосновать не может, то пусть промолчит или оденет рясу и станет Гундяевым №2
Часть, говорят уже переловили и определили в "спецпсихушку для "парапсихологов"".
Не всех тока..
а баранам - серьезная пища для умишка...
им не до смеха
Посеять туман......................
Ученых, разработавших средства ЗАЩИТЫ от этой НИЗКОЙ энергетики, объявляют лжеучеными
Но приборы обнаружения и нейтрализации СУЩЕСТВУЮТ и применяют=ся по всей стране. Даже закупаются иностранцами.
Наберите в интернете защита от волн телефонов
https://www.youtube.com/watch?v=7AVc-muw8G8&frags=pl%2Cwn
https://www.youtube.com/watch?v=hH-EOgFrmGc&frags=wn
Сны предостерегающие -не знаете о таких ?
Другое дело что предостерегай .не предостерегай .а если положено под откос улететь .то всё равно улетишь .
и станешь шлёп -ногой .
реальность была другой .Другое место .добавилась высота -Но вышка съёмная с которой ремонтируют контактные провода на железной дороге была .И сон был за пару недель до опрокидывания такой же вышки .
Ну кто верит во сны ?
Глупости это .
Вот говорят ,украинцы опоры моста перегрызают и линий электропередач - это серьёзно !