Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И еще, я вижу как ты реально меня понимаешь. И на многих сайтах многие ребята тоже. Просто вы - умные люди. Не, кто визжит, таких нет, типа "за пороха", нет, все понимают что есть коломойша, но ты реально пишешь, понимая ситуацию. И анализируешь! Жму руку.
"Русский, даже крепостной, крестьянин никогда не ощущал себя рабом. Именно поэтому, недовольная ограничением своих «свобод» распоряжаться крепостными, как быдлом, поднимала против устанавливающей свои порядки России бесконечные восстания польская шляхта и потерявшие прежние привилегии малоросские паны". В этом суть украинства, как антироссии - невозможность пановать и управлять народом, как быдлом, если сохраняется над этими панами РУССКАЯ-РОССИЙСКАЯ власть. Боятся они её и ненавидят.