Существенное отличие защитника Отечества, от предателя
Резонансные судебные дела стали хроническим состоянием сегодняшней реальности, и многие не раз слышали о рассмотрении дела по существу в судебном процессе, но в чем состоит содержательный метод нормативного подхода к рассмотрению и решению дел по существу мало кто знает.
Между тем, нормативно статутный подход к рассмотрению и разрешению дел по существу фактически определили создатели римского права, которые открыли абсолютное право человека на жизнь примерно во втором веке до нашей эры. Для практического применения подхода по существу необходимо знать содержательную сущность жизни абсолютного характера. Попросту говоря юридическим языком, гражданину разумно знать толкование жизни по существу и с высоты знания абсолютной сущности жизни правомерно вести свое дело жизни.
Однако, заглянув в толковые словари, можно обнаружить, что глобально с 1954 года насаждается заведомо лживая и мертвящая трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела. Обратите внимание, что в данной трактовке жизнь является даже не самой материальной формой, а производной от материальной формы, которая стоит на уровне ниже материи. Получается мрачная картина, что все человечество геноцидно прессуется заведомой ложью в толковании жизни. Однако не все так безнадежно, как может показаться тем, кто не знает о лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, из которой следует, что жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования.
Исходя из знания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, со всей очевидностью следует абсолютная потребность конституционной нормализации официального толкования жизни. Между тем, по сей день в толковых словарях насаждается заведомо лживая трактовка жизни, ввергая общественное сознание и обществ в инфернальный кризис. Таким образом, по существу население Россия делиться сегодня на защитников Отечества, которые принимают фактические меры по защите Отечества от инфернальной агрессии и предателей Отечества, которые согласны с заведомо лживой трактовкой жизни в общественном сознании.
Хроническое насаждение заведомо лживой трактовки жизни вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года – это публичное преступление против России и человечества. Согласится с этим преступлением - означает стать его пособником и соучастником, правомерно отреагировать на него, означает подтвердить свой человеческий, гражданский и жизненный статус. Пришло время покончить с глобальным царством лжи, губительных кризисов, кровавого терроризма и инфернально психопатической войной против человечества! А кто против России, человечества и сущности жизни с инфернально психопатическим терроризмом пойдет, тот от него же и погибнет!
----------------------------------
Жизнь, утверждая силой мысли,
Растет сознаньем человек,
Мир благотворно развивая
Не зря живет свой жизни век.
---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.
Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.
Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.
-------------------------
Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
http://narod.ru/disk/23107209000/PRAVO2009.doc.html
Определение сущности текущего исторического момента:
http://pisali.ru/ISTINA/34013/
Свежие примеры гражданско-правовых актов. Акты-иски и заявления о возбуждении уголовных дел, официально напоминают о необходимости приведения официального понятийно-мировоззренческого аппарата в соответствие с лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические иски на любой вкус. К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков и заявлений в деле борьбы за благотворное счастье человечества с диктатурой лжи, мизантропии и инфернальной мафии.
Вызываю всех граждан на благотворное соревнование. Давайте потягаемся в создании лучшего духовно-политического иска или заявления в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать в заведомо манипуляционных лоховыборах, хорькомордобоях и бессмысленных обсуждениях законов в условиях криминально раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
Актуальность задачи приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и практически решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли.
Ведь если закономерно не решать духовно-политическую задачу конституционной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата – значит быть психопатическим пособником инфернальной мафии в ее геноцидных преступлениях против абсолютного права человека на жизнь, детства, России и человечества. Активная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности – это опорная деятельность здорового образа жизни нормального гражданина по благотворной реализации абсолютного права человека на достойную жизнь, свободное развитие и создание жизнеутверждающей тенденции исторического процесса.
2010 год
1. Иск к Российской академии наук...http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/49622/
4. Иск к Едростам .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58374/
5. Иск к Администрации Президента РФ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58525/
6. Иск к Совету Федерации…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/95747/
12.Иск к Генеральной Прокуратуре РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/
2011 год
1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
Где рождается жизнеутверждающая Россия?
2. …………?
С уважением, Ушаков Валерий Викторович
09 февраля 2011 года
Комментарии
Море Не выигранных Исков?
К чему эта Игра?