Бандитская власть….В Калмыкии сотрудники МВД и Следственного Комитета устроили перестрелку между собой
ну что ни день то какой то абсурд в РФ происходит
В стране Лимонии менты устроили перестрелку со следаками
МВД и Следственный комитет начали проверки по факту массовой драки силовиков в столице Калмыкии Элисте, которая произошла при участии местных криминальных авторитетов.
Как пишет «МК-Калмыкия», полицейские расстреляли одного сотрудника следственного комитета, а бойца СОБРа избили арматурой.
Конфликт произошел вечером 23 марта в элистинском развлекательном центре «Уралан». Вначале в драке приняли участие: начальник столичного уголовного розыска, его заместитель, два оперативных сотрудника с одной стороны, а также три сотрудника Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия с другой стороны. По данным местных СМИ, сотрудники угрозыска вызвали на подмогу криминального авторитета по кличке Тюля .
Он постарася угомонить выпивших правоохранителей и уговорил «забить стрелку» на утро у моста на въезде в город. На следующее утро, на свежую голову, там произошло настоящее побоище, в котором приняли участие уже около 40 человек. В этой битве было применено травматическое оружие и металлическая арматура, есть пострадавшие.
Как пишет «МК-Калмыкия», полицейские расстреляли одного сотрудника следственного комитета, а бойца СОБРа избили арматурой.
Инцидент сразу стал достоянием не только местных, но и федеральных СМИ. И делом вынуждены были заняться главное управление собственной безопасности (ГУСБ) МВД РФ, а также Следственного управления Следственного комитета (СУСК) РФ по Калмыкии.
Комментарии
Нашёл пост про достижения- насри в комментах свергни Путина
указивка из Госдепа
это же западный БОТ
И срёте в коментах Вы по нашему по русски! От души.... без удержу, ой элементами остатков мозга.
И ... с оружием в руках...с зарплатной картой, будете защищать своего "дорогого" работодателя!