Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Интересно,а кто за этих гадов будет голосовать?
Ответ-такие же мрази
Правда с учетом преференций газ стоил аж 425 долларов за тыс куб
Нынче он стоит вдвое дешевле
Так в чем прикол то?
Элита никак не договорится
Классное фото.
Миллер и Медведчук - скучают, для них это повинность-отработка в стиле "Нужно поприсутствовать".
Бойко рассказывает, Медведев слушает с видом "Интересно. И как вы, полудурки, до этого дошли?"..
я уже писала на эту тему вот тут в комментах
http://maxpark.com/community/8211/content/6690577#comment_98386490
санкции- просто гнилой базар, их не привяжешь к кассовому чеку..
они даже не догоняют , что система распределенных реестров настолько саморазвивается, что корректировка счетов корректируется даже не на уровне счетов. а на уровне проводок
т.е. можно заблокировать или корректировать счет, но проводку заблокировать от корректировки невозможно.
т.е. блокировка счетов просто не будет иметь смысла, система сама тут же создаст зеркалку и сделает таки эту скорректированную проводку, и хрен кто это запретит хоть какими санкциями..
дело в понимании того, как сейчас вообще функционирует мировая экономика, и спецов с таким пониманием..
будут они хоть нацики, хоть коммуняки, хоть гомики , гномики серобуро малиновые-этой системе совершенно наплевать- она про это ничего не знает.
пока еще можно купить газ и на свободном мировом рынке- но уже и пару лет назад писала об этом- это будет делать всё труднее, и он будет чудовищно дорогим. как и деньги будут дорожать, а по мере повышения цен на все это в свободном рынке по чудовищным ценам- система распределенных реестров будет корректировать и этот рынок
хи-хи1
если она хоть что-то поймет..
ну нет у нее реестров про дружбу, жесткую и мягкую..
но о чем говорить с Медведчуком, если он в своей дремучести даже не понимает основ экономики, т.е. не понимает или делает вид, что конкурентно способным делает товар не снижение или повышение цены на него, а количество переделов увеличивает количество добавленной стоимости, т.е. конкурентно способность продукта..
проще говоря, целлофан или колготы по цене и конкуренции дороже, чем куб газа.
но раздолбали на Донбассе огромный Стирол, вот каким местом думали?
т.е. этот персонаж не понимает даже разницу между стоимостью и ценой.
т.е. проблема на Украине прежде всего с компетенциями..на всех уровнях , мир давно убежал вперед, а эти всё думают кого и как наедать..
еще раз, в любом случае мировая система распределенных реестров всех этих бла-бла не понимает , она вообще полная дура, но в мире распределение всего мирового продукта, как и производство и потребление оного- зависит именно от этой дуры..так что все остальные могут бла-бла, хоть на языке глух-немых, и любовь пусть приходит и уходит, но блин!..кушать хочется всегда, и тепла и пить и срать..тоже!если кому-то мешают чьи-то бла-бла, залейте уши воском..но от этого, есть спать и пить никто не прекратит хотеть..
при чем тут Медведев?
Медведев просто компрадорский либерал, потому много не догоняет, как любой лавочник, вот если бы в своей лавочке- он мастер, а когда уже хозяйство страны, тут не получается как в лавочке, но он очень старается..
хотя часто методом тыка и с такой же публикой, как и он сам..
главное что эти недочеты его самого уже начинают раздражать, а это его обычно стимулирует , добраться до причин неудач..
и он доберется я уверена..
вот ни о чем!
до этого Медведев выдал строгое порицание всему правительству, о защите и сохранении , вкладываемых инвестиций
вот это более актуально на сей день, чем плач Медведчука.
я уже в январе об этом писала, типа подождем до апреля и посмотрим как будет гореть спекулятивный капитал. в том числе и инвестиционный..
вот конец марта, и вот Медведев кричит караул, а система распределенных реестров его не услышит по определению, она в тысячу раз лучше точнее и быстрее посчитает баланс между денежной массой и производством реального продукта , чем вся тусовка этого мальчика из МЭР.
и опирается система распределенных реестров только на реестры и товарный чек
потому я и писала, все спекулятивные деньги будут сгорать в том числе и прибыль превышающая 4%, но не обеспеченная реальной товарной массой.
эта система дура, она вообще ничего не соображает, и долговые обязательства, и заключенные смарт договора, от России. а значит привязанные к казначейским счетам- были привязаны к 4% инфляции, по сути прибыли не обеспеченной реальным продуктом
политика уходит на второй , а может и дальше, план..
дело не в Медведчуке, дело в том, что Украина не может предложить не только России, но и миру столько компетентных спецов. которые могди бы хотя бы говорить на одном языке с Медведевым, именно поэтому Медведев сначала предложил другим побеседовать с этим плакальщиком.
а что он мог сказать Медведчуку?
давай вместе поплачемся системе распределенных реестров и заодно посмотрим там и украинские и реестры и балансы!
вы хотите тут обмануть меня, да кто ж против, только попробуй обмани систему распределенных реестров, которая отражена на миллионах компов в мире, т.е. по сути при любом посягательстве, она тут же само восстанавливается..
по сути Медведев ответил Медведчуку- пойди договорись системой распределенных реестров, потом приходи ко мне..и мы тут же договоримся..а пока это только бла-бла-бла
Медведев сейчас сам в большой же.
у него спекулятивный, сиречь дутый капитал горит,я писала подождем апреля
и опять напишу- подождем после апреля..
ха-ха-ха!
и это касается любой страны мира
Медведев понимает
пол лярда не дали, и не дадут уже никогда , и после выборов тоже..
всему этому амин ресурсу , который привык быть на кормлении, стоит подумать куда и к кому прислониться после выборов, а не до, т.е. у кого самые реальные , а не завиральные расклады- на уровне уверуйте..
как видим нет,потому сейчас плач не только Медведчука, но и Медведева о сгорающем на глазах дутом бабле..
мальчик из МЭР собрался со статистами посчитать не так..
системе распределенных реестров с этого смешно!
как и смешно с Медведчука- плач не плач- система распределенных реестров покажет все и воспроизводство и потребление реального продукта и капитал как привязанный к реальной торговой массе, так и дутый, спекулятивный, или вообще ворованный и нелегальный..система распределенных реестров не ведает идеологии-она лишь учитывает огромное количество параметров в реестрах и приводит их балансу- и корректирует все уже даже не банковские счета только, а уже проводки.
можно кричать-типа не хочу и не понимаю этой системы- системе пох на это непонимание, но именно она не дает рухнуть мировой экономике, и потому никто и ничто в мире от нее не будет отказываться, а будут ее только совершенствовать.
кажется выборы их беспокоят меньше всего, они сейчас будут и уже решают все меньше
уже писала на эту тему во тут в комментах
не хочу повторяться..
наш бедный разум, понимая,
что где-то за глухой стеной
гуляет истина немая.
(с)
у самой муж пьяница..
Поэтов ныне - дефицит .
Там их больше полумиллиона
;-)
;-)
а им статус кандидата нужен был, как раз для взаимодействия тут в России..потому после выборов именно к ним потянутся все эти избранные..и вынуждены будут с ними объясняться как и что делать. а вот с кем они согласиться общаться-это их выбор..
Вата, фас!!!