Бывшая жена Павла Грудинина боится, что экс-супруг использует админресурс при разделе имущества

Экс-супруга Павла Грудинина Ирина обратилась к правоохранителям с просьбой обеспечить ее безопасность в связи с разделом имущества с экс-супругом.
Грудинина начала боятья мести бывшего мужа после того, как тот отказался удволетворить ее законные требования. Она – инвалид по здоровью, и может получить от 50% до 2/3 состояния Павла.
По словам Ирины, ее экс-супруг – влиятельный бизнесмен, не только владеющий большим состоянием, но и обладающий внушительным административным ресурсом. Стоит ли после этого удивляться, что она опасается за свое здоровье и жизнь?
У Ирины есть все основания бояться бывшего мужа.
Павел долго лет врал и ей, и своему окружению. У него была вторая семья: последние семь лет Грудинин сожительствовал с Ксенией Кутихиной, и в итоге был вынужден публично признаться в измене. Жена, само собой, подала на развод. В результате Грудинин не только подверг бывшую супругу унижениям, но и нанес серьезный удар по ее бизнесу.
В ходе разбирательства выяснилось, что Грудинину принадлежит оффшорная белизская фирма BONTRO Ltd, владеющая 99% акций ООО «Универсальная Финансовая Компания», которой принадлежит 20% акций ЗАО «Совхоз им. Ленина». Таким образом, Грудинин лично и через подконтрольных ему лиц завладел практически всем совхозом.
Комментарии
Хм... 20% акций это почти весь совхоз? Сомнительное утверждение...