Модный приговор Навальному
Ооооооо, это прекрасно.
Какой восхитительный диалог. Да и ситуация вообще.
—
Если бы он пришёл в майке Путина, никто бы слова не сказал.
— Да, скорее всего.
Пришёл на спортивный матч в майке «Навальный»? Значит, должен снять её или вывернуть наизнанку

Не шутка. Почитайте, это эпично.
Филипп приобрёл в магазине плащ и чёрную футболку с надписью «Навальный», стилизованную под форму ОМОНа. А ещё Филипп большой фанат баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань», поддерживает их уже не один год.
«Полиция обращает внимание, но никаких действий не предпринимает. Значительно больше людей, которые подходят и пожимают руку, выражают респект и так далее.
На матчи «Локо» в этой одежде я хожу на протяжении примерно 5 месяцев, не было никаких проблем. Начались они, когда на прошлой игре один сотрудник заметил надпись «Навальный» на одежде», — рассказывает Филипп.
...
Сотрудникам арены и охране не понравилась одежда Филиппа, а именно футболка с надписью «Навальный». Не понравилась настолько, что они согласились пропустить его лишь в том случае, если он снимет футболку или наденет её наизнанку. Сотрудники арены отметили, что это «политический вопрос», а «Навальный» может попасть в объективы камер.
https://shtab.navalny.com/hq/k…
Ну и обязательно посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=203&v=Cnw270JazDo
Оригинал
Комментарии