Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Светлой памяти Вашей маме, всех близких, родных!
Вспомнился давно-давно виденный одним глазом отрывок из одной сказки по телеку.
Запомнилась её одна добрая мысль - наши ушедшие близкие оживают, когда о них вспоминают живущие.
Ваша мама сейчас, возможно, улыбается.
http://www.stihi.ru/2014/02/25/5125
Дело в том, что для меня это не столько стихи, сколько стенограммы того, о чём я думал и что чувствовал в тот период моей жизни. А, внесение поправок искажает "историческую картину" того моего времени.
Акварелью утра солнечный восход,
(с)
Замечательные строки.
и на душе не свет, а тьма;
сомненье — лучший антисептик
от загнивания ума.
(с)
Думаю, вы в душе со мной согласились.
Это лучшие строки стихотворения.
Упрямый мозг его натружен
Сомненьем,критикой науки,
Чтоб не гнила она от скуки :)
И, опытным путем страдая,
Была бы вечно молодая :)
Ну а душа?Душа лентяйка,
А без ума,что балалайка,
И только вместе эта пара
Играет струнною гитарой
Красиво,ладно,мелодично
И при умении отлично
Очень люблю я стишата приличные!
(с)
А стихи - особо.