Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
-а вы "мост в светлое будущее" видите?
-нет, не вижу - ага, вот на эти деньгим мы и бухаем.
офшорный партОлиграхический юмор.
Крым - наш, Аляска - наш, Гавайи наш, Калифорния - тоже наш.
И еще 3/4 территорий современного ЕС, также принадлежат России.
СТРАНА принадлежить ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕМУ НАРОДУ, т.е. для России это значит РУССКОМУ НАРОДУ, без украинцев, прибалтов, кавказцев, азиатов, или казахов.
СТРАНА принадлежить - НЕ ПАРТИИ, НЕ ДИКТАТОРУ, НЕ ЧИНОВНИКАМ, а - образующему ее НАРОДУ.
============
Андрей, Ваша позиция по аннексии Крыма помогла очень людям, которые разделяли её. Вы в тот первый год были для всех, кто думает так же, огромной поддержкой, словно бы говорили строчкой из Галича: "Не надо, люди, бояться". Огромное спасибо Вам.
Более того - проснувшаяся Золотая Орда, уже не один раз ставил раком всю Европу, и будет это повторять снова и снова. Только теперь, надо будет - вычищать от нелюдей и ходячих мертвецов все освобожденные земли, чтобы там потом "укры" не появились.
Если бы так сделали в 1945 году, сейас бы и в Германии все население говорило по-русски.
Жиды уже руки потирали в 1942 готовились еще отписать западу территорий России, войско было разбито уже в первые месяцы войны, но тут снова проснулась Золотая Орда, и снова поставилп раком всею объединенную еврепейскую армию, аналог НАТО, "райха", или "исламского государства". Тут дело - как раз в НАРОДЕ, а - не в армии, партиях, генералах, или продажных чиновниках.
т.е. несколько ударов утром - по ВАТИКАНУ, и ЛОНДОНУ.
И уже к вечеру от англосаксонского мира,
не останется и камня на камне, Сша будут вынуждены капитулировать.
А вот после этого - можно будет придти и вырезать
всех шестерок Сша, очистив землю от этой еретическкой скверны.
Ага, еще и "антисемитизм" сюда приплети.
Факты, таковы что это не россияне в Израиль ломятся,
а как раз наоброт - евреи - в Россию.
В прибалтику, грузию или казахстан
- русские также не особо ломятся,
зато в от нацики из этих "репюблик"
лезут в Россию как "тараканы".
НЕ ПОМОЖЕТ, надо ОБНОВИТЬ САМ БРАУЗЕР.
НАДОЕЛО.
Потому что там наунчть отваливаться расширения, придется искать и настраивать обновления, котрые также начнут капризничать, и только вы все это в порядок приведете - для сайта снова потребуется ОБНОВЛЕНИЕ.
У меня уже портабельная более новая версия браузера, но она неудобная в использовании, поэтому я ею не и пользуюсь. Так еще куча багов, выскаивают какие-то предупрежнеия о расширениях которые непонятно как отлючить, часть расширений пришлось менять и настраивать, на это ушла неделя! И в итоге получилось нечто чем вообще нету желания пользоваться.
Несколько лет на этом же браузере, при всех тех же настройках не было никаких проблем ни с просмотром картинок, ни с их размещением на сайте. Так что - это ГРАБЛИ самого сайта, а не браузера. .
чуть ли не вся Средняя Азия, и Кавказ,
и жидами выглядывающими из ресторанов.
Такую ХАЛЯВУ для паразитов пора заканчивать.
Как сделали в Австралии,
если обезьяны желают жить по своим порядкам,
пусть депортируются обратно в джунгли, на свою гору.
А что же Вы прогнулись под изменчивый мир?
Убежал бы в Израисль и стал бы еще большим русофобом-еврем, отрастил бы пейсы не только на голове, но еще и на жопе - по-боХатому, пардон - по-пархатому..