ПРЕСТУПНИКОВ САЖАТЬ? Докатились...

На модерации Отложенный Яровая заявила, что криминал может захватить власть в России, если пересажать всех сенаторов и депутатов

Это что же получается, из двух зол россиянам нужно выбирать меньшее?

 
Фото из поиска Яндекс.Картинки
Фото из поиска Яндекс.Картинки
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая считает, что если пересажать всех сенаторов и депутатов, то в России к власти может прийти криминал. А она его сейчас рядом с собой не замечает?

Ирина Яровая - политик "интересный". Слово интересный не зря в кавычки взяла. Совсем недавно она выдала пламенную речь про борьбу с коррупцией:

Борьба с коррупцией может разрушить государство. Борьба с коррупцией вредна для государства. Считаю, что нет надобности в этом, в России с коррупцией все прекрасно.

Да никто, Ирина, и не сомневается, что с коррупцией у нас в стране все хорошо.

Цветет и пахнет. Знаем, видим, ощущаем на себе. Давно поняли, что бороться с коррупцией у нас в стране никто не собирается. Это ж борьба пчел с медами. Против природы не попрешь.

И вот Яровая делает новое заявление, что сенаторов и депутатов сажать не надо, а то криминал к власти придет. Ну это как сказать...

Или россиянам нужно меньшее из зол выбрать, и сидеть не жужжать, радоваться, что хуже не стало? Наверняка...

Кстати, немного фактов о финансовом состоянии Яровой. У нее в собственности - квартирка за 3 млн долларов. Вернее, не у нее, а у ее 17-летней дочери. Стоимость квартирки велика даже для вице-спикера Думы. Это 30 ее годовых зарплат. Откуда дровишки, Ирин?

 

 
 

Смотрите также публикации по темам