Мария Шукшина помирилась с дочерью

На модерации Отложенный Мария Шукшина помирилась с дочерью

Актриса простила все обиды.

 Мария Шукшина сделала у себя в инстаграме публикации, посвященные Прощеному воскресенью, где отметила, что нужно «прощать всех, кто нас обидел». На первом фото она позирует с мамой Лидией Федосеевой-Шукшиной, а на втором — вместе с семьей своей дочери Анны Трегубенко.

В комментариях актриса получила множество приятных слов, поклонники выразили восхищение и призвали всех женщин звездного семейства больше не устраивать скандалов и не копить обид. «Рада за вас!», «Ура, мир!», «Слава богу, что все вы вместе», «Семья должна быть вместе! От этого мы сильнее становимся!», «Вот так-то лучше будет», «Молодцы ребята! Давайте жить дружно!» — пишут Шукшиной.

Ранее, отметим, СМИ писали о том, что Анна не общается с мамой и бабушкой. Бари Алибасов, муж Лидии Федосеевой-Шукшиной, отмечал в интервью: «Аня уже давно не общается с Машей!

Знаете, многие дети кидают своих родителей. Она живет самостоятельно, между ними конфликтные отношения. Аня делает то, что хочет».

У Марии Шукшиной, помимо Анны, есть еще трое детей.

Старшая дочь, Анастасия Вячеславовна Воронина-Франсишку, которая родилась в 1960 году

В 37 лет Анастасия попала в тюрьму за перевозку запрещенных веществ. По словам Насти. она не подозревала , что там запрещенные вещества, думала, что драгоценные камни.

Тогда знаменитая мать навестила дочь в тюрьме. Она попросила Настю не давать никакого интервью прессе.