Михалков на своей передаче «Бесогон – ТВ» выложил запись эфира Платошкина, за что его могут наказать

Меня все же радует, что не перевелись честные люди на Руси, и один из них несомненно Никита Михалков, выложивший в эфире своей передачи запись с Николаем Платошкиным.
Невзирая на то, что его могут наказать, а «Бесогон – ТВ» вообще снять с эфира, поскольку социалистические взгляды Платошкина, диаметрально расходятся со взглядами нынешней элиты.
Кстати, некоторые передачи уже снимали. Но вот что удивительно, Михалков всегда считался человеком Путина, возглавлял его предвыборные компании и т.д., и т.п.
И вот, как говорится — наболело! Пустопорожняя президентская говорильня, не подтвержденная какими-то конкретными действиями, вызывает отторжение, даже у его самых преданных адептов. Комментируя слова Платошкина, Михалков заявил, что если это хотя бы на 20% правда, тогда это тихий ужас!
Да что далеко ходить, ваш покорный слуга и сам «топил» за Путина во время президентских выборов и смотрел сквозь пальцы на его оговорки про пенсионную реформу, списывая все на усталость нашего «бессребреника», который трудится на благо всех россиян, словно «раб на галерах» (с его же слов).
И лишь потом стало понятно, что это были оговорки по Фрейду и ограбить пенсионеров решили уже давно, а все это время шла подготовительная работа.
И в первый день Мундиаля у меня (как и у миллионов поддерживающих Путина не за страх, а за совесть россиян), появилось чувство, что нам плюнули в душу… Идол оказался развенчан и что бы он теперь не говорил, веры ему больше нет: «предав единожды, будешь предавать всегда»! А именно так восприняли поступок президента граждане России.
Комментарии
Жаль, что народ ведется опять...
Слезы за судьбы народа России и дальнейшее продолжение либеральных реформ...
А нужен - социализм. Только он решит проблемы страны.
Строителей социализма, увы, пока нет на горизонте...
Я тоже в Советской Армии в должности рядового принимал участие в учениях Министра обороны Маршала СССР Гречко против вероятного противника, который был и есть НАТО. Вырыл окоп, бросил учебную гранату, выбил 25 очков из 3 выстрелов на мишени. Значит, меня теперь в Болгарию, которая уже членом НАТО не один год, не пустят за такие дела, визу не дадут?
Значит, теперь для новой справедливой власти надо искать ещё ниже уровень?
Чтоб родители были пьянью и с уголовным прошлым? Чтобы при любом раскладе их к "элите" нельзя было отнести? Так?
А вы будете оспаривать тот факт, что страну все-таки пытаются поделить на богатых и бедных официально?
Вот вкинули вброс, чтобы в армии обращались к офицерам - "господа" (армия сейчас, понятно - подстилка).
Вчера, при открытии универсиады в Красноярске Путин (к студентам!) обратился с приветственным словом: "Дамы и господа!"...
Я возмущен. Потому, что чувствую - обратился не ко мне. На господина не тяну...
Я - хрен с ним, пенс... Но со мной-то еще миллионов 140 россиян, которые такие же...
Как быть?