Порошенко сходит с ума: президент Украины ущипнул за нос мужчину

Президент Украины Петр Порошенко уже не раз проявлял неуважение к своему народу. И, как показывает новый случай, делает он это систематически.

В сети появилось видео, на котором отчетливо видно, как глава Незалежной щипает за нос мужчину. На кадрах Порошенко в хорошем настроении, он улыбается. При этом в толпе он подходит к мужчине, дружески похлопал его по плечу, а затем схватил за нос. Видеоролик на своей странице в Фейсбуке опубликовала украинская журналистка Татьяна Высоцкая.

В своем посте она пишет, что украинский лидер в очередной раз удивил ее. По ее словам, эти действия говорят о том, что Порошенко наплевательски относится к своему народу.

Неуважение к людям для нынешнего главы государства стало систематическим феноменом, считает Высоцкая.

И, действительно, хамские действия к простым гражданам Порошенко осуществляет не впервые. До этого он выбивал телефон из рук мужчины, который пытался задать вопрос о коррупции. На еще одной встрече он оскорбил шахтеров, а во время поездки по Запорожью он сорвал шапку с женщины.

Такое поведение для любого человека неприемлемо, а для президента тем более. Такое ощущение, что Порошенко сходит с ума. Ведь на носу выборы, а он позволяет себе такие хамские выходки в отношении своего народа.

80
1876
14