Пораженные танцем матки «Коммунисты России» требуют убрать Елену Малышеву из телевизора

Соответствующее обращение компартия направила руководству Первого канала, передают СМИ.
Ранее небывалый ажиотаж в Сетях вызвала передача на Первом канале «Жить здорово!», в которой приглашенная актриса исполнила в костюме танец поющей матки.
Пресс-служба ЦК компартии «Коммунисты России» передает обращение руководства ячейки, в котором от первых лиц федерального канала требуют убрать из эфиров Елену Малышеву.
При этом в пример приводится другая ведущая времен СССР – Юлия Белянчикова.
Она умела «интеллигентно и сдержанно говорить обо всех аспектах здоровья человека», считают «Коммунисты России».
https://www.youtube.com/watch?v=_cDCiMeITOw
Елена Малышева ответила на критику выпуска «Жить здорово!» с «танцем матки». После скандальной программы, в которой актриса Светлана Галка в костюме женского полового органа исполнила песню и танец, партия «Коммунисты России» потребовала от Первого канала отстранить от эфиров телеведущую.
«Что плохого в том, что матка существует у каждой женщины? Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос: "Как же ты появился на свет?"» — заявила Малышева радиостанции «Говорит Москва».
Комментарии
Гнать ее надо в "матку" ... мать ее ! Деградантку .