Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если вы думаете, что этим кормят в тюрьме или на худой конец где-то в армии, то вы сильно ошибаетесь.
Вполне возможно, такими консервами кормили вашего ребенка.
Это Москва. Город с годовым бюджетом в 2,5 триллиона рублей.
Пищеблок компании «Конкорд», принадлежащей тому самому «повару Путина» Евгению Пригожину, создавшему вместе с Собяниным монополию на поставку продуктов в школы и детские сады.
А зачем вы акцентируете на Москве? Если есть желание сказать что типа мы богатые, и такого в пище не должно быть, ну так покупайте продукцию проверенных изготовителей.
Пока все обсуждали встречался Навальный с «поваром Путина» Евгением Пригожиным или нет, даже детская эпидемия дизентерии в Москве отошла на второй план. Подозреваю, что так и было задумано: Пригожин хотел, чтобы все обсуждали возможную токсичную встречу, а не её причину.
В пятницу Любовь Соболь из ФБК рассказывает про дизентерию в московских детских
садах и связь эпидемии с Пригожиным. Хорошо, что общественники выясняют, почему дети массово заболели. Плохо, что ФБК не любит ссылаться на авторов расследований, которые цитирует.
Из либерального словаря.
"Либерал"-дегенерат,носитель пидерастических "ценностей".
"Олигарх"-маньяк бабломан.
"Демократия"-продажная девка маньяков бабломанов.
"Гражданское общество"-кучка проплаченных холуев прихлебателей,изображающая из себя большинство народа,находящаяся на содержании маньяков бабломанов.
"Институциональные реформы" - приватизация отраслей госсектора в интересах крупнейших ТНК и группы близких к власти олигархов.
"Благоприятный инвестиционный климат" - возможность нескольких крупнейших финансовых спекулянтов осуществлять глобальные спекуляции с использованием местой валюты и полной безнаказанности перед законом.
"Благоприятная среда для бизнеса" - возможность не платить налоги и выводить деньги за границу при блокировании попыток коррумпированных силовиков влезть в долю.
"Инвестор" - финансовый спекулянт.
"Стартапер, инноватор" - авантюрист, умеющий развести на деньги жадных и глупых богатых идиотов.
Умей правильно расшифровывать понятия либерастов.Иначе они тебе загадят мозги своей ложью и будут водить тебя за нос.
Если и дальше продолжит в том же духе, то.... мляяя, боюсь даже думать об этом.
https://www.youtube.com/watch?v=MjLwS7EC0EU
Алексей Навальный: «Они отравили детей. Это совместная ответственность и Пригожина, и департамента здравоохранения, и департамента образования, и личная политическая ответственность Собянина»
ФБК нам не нужны!
Уберите от коррупции
Ваши грязные руки!
Правда ведь?