Луна круглая, а Земля скоро станет плоской от плоских шуток Роскосмоса.
Россия начнет добывать полезные ископаемые на Луне
Россия планирует отправить на Луну аппарат для добычи полезных ископаемых, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в ракетно-космической области.
Источник: Reuters
Как уточнил собеседник агентства, по плану НПО имени Лавочкина, в период с 2031 по 2035 годы на Луну будет доставлен многоразовый корабль для транспортировки грузов и тяжелый луноход весом до пяти тонн для добычи полезных ископаемых. Также на естественный спутник Земли отправят модули для строительства лунной базы.
21 ноября прошлого года стало известно, что в России разработают новую государственную программу по освоению спутника Земли. В научно-техническом совете «Роскосмоса»отметили, что в нее войдет создание сверхтяжелой ракеты.
https://news.mail.ru/society/36334492/?&utm_source=pulse_mail_ru&
**********************************************************************************
следите за руками:
- планирует создать
- обещает добывать
- планирует разработать
а где же события в настоящем времени?
когда нам будет сказано конкретно - создано, разработано, отправлено, добыто?
Обещают уже второе тысячелетие нам бассейн построить, но только после того, как мы нырять научимся .
Пока они там в Лавочкине всё запланируют, Земля станет совершенно плоской ( всё идёт к этому) , все проекты про Луну станут бессмысленными.
это понятно - Роскосмос шутит. А Земля - не железная, от плоских шуток она расплющивается, особенно в области россиянского континента...после каждого опрыскивания ракет святой водой поверхность Земли разжижается и растекается по Солнечной системе, вследствие чего возникают санкции США и другие неприятные последствия.
Комментарии
пора
уж
заодно и покопают там.... не на Колыму же их...
Улюкаев в библиотеке трудится, весь остальной кремль сегодняшний - на луне будет землю копать
просто
вариант -2
разжижается вместе с мозгами россиянских учооооных