Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Кассандра!
выборы еще не прошли, а он уже метнулся обнародовать факты вмешательства
После крушения Челленджера американскому президенту докладывают: поступили соболезнования от Англии, Франции, Германии, Японии, Италии....и далее следует длинный список других стран. Президент, выслушав, спрашивает: а русские? Да-да, - говорят ему, - руские тоже выразили соболезнование. Ещё за неделю до катастрофы.
Не, точно не вмешается. Как всегда, правители Украины любым своим решением делают хуже только своим гражданам. В выборах не будут участвовать жители Крыма, Донбасса и заробитчане в России. Миллионы людей. Это и есть вмешательство в украинские выборы.