"Полезно ознакомиться с планами американских "друзей": В США опубликовали план раскола России
В США опубликовали план раскола России, чтобы "обуздать имперские устремления Москвы". "Полезно ознакомиться с истинными планами американских "друзей", считает журналистка Юлия Витязева.
Американская газета The Hill, являющаяся, по сути дела, изданием Конгресса США, опубликовала статью под названием "Управляя распадом России". План Вашингтона по расколу России оценила журналистка и блогер Юлия Витязева.
Она отмечает, что было полезно ознакомиться с истинными планами американских "друзей" для более полного понимания того, каким они видят для себя будущее России.
"Обломки России"... Вот какие слова ласкают сегодня слух Вашингтона!" - пишет Юлия Витязева в Twitter.
Согласно плану "управляемого распада России", страну предполагается раздробить на мелкие и жестко конкурирующие между собой части.
В каждой из них ввести либо прямое, либо марионеточное управление. Выкачивать все полезные ископаемые и военные технологии. Часть российских территорий предполагается раздать соседним странам, но лучшее оставить для себя.
Осуществить этот план предполагается за счет "поддержки демократизации, плюрализма и права на самоопределение российских регионов и этнических групп". То есть НКО и нагнетания националистических отношений в отдельных регионах России.
Комментарии
— Все тут у вас такое маленькое, зажатое, — говорит он.
— Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше.
— О, конечно, сэр! Это психиатрическая клиника.
Пиндосы вовсе не идиоты, головная боль с князьками сиберий и селькупий им ни к чему -всё что им надо они получат со вместопатриотов России набиулиных и кудриных да с оффшорных усмановых да дерипасок....