Как нам они жить мешают
Как нам Запад жить мешает:
Госдеп заставляет наших чиновников воровать миллиардами и вывозить капиталы за рубеж.
ЦРУ заставляет наших топ-менеджеров и высших чиновников строить пятиэтажные квартиры, дворцы-резиденции и скупать целые этажи в элитных домах.
Моссад заставляет вместо нормального жилья строить убогие термитники с кро-о-о-оо-хотными недоделанными каморками для несчастных, в которых можно только страдать и выживать в тесноте и скандалах, но никак не ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, по-человечески.
Ми-6 заставляет загаживать всю страну мусором.
Литовские лабусы заставляют наших строителей строить дурацкие дороги, а эстонские лесные братья заставляют наших добропорядочных и законопослушных водителей ездить по ним как совершенно обезумевшие обитатели психушек.
Барак Обама, а теперь и Дональд Трамп (вот же подлюга!
Так на него надеялись!) ссут в наших подъездах заставляют продавать бодяжную водку и пиво по всей стране и спаивать наших граждан.
А вот свалки рядом с городами устраивают уже другие враги: это - австралийские аборигены, а поджигают их сомалийские пираты.
Но ничего… вот разберёмся с внешними врагами, передавим либерастов и пятую колонну внутри страны и начнем жить по-человечески. Сразу!
Комментарии
я бы точно сдала, если бы меня кто-то только попробовал нагибать и заставлять подобное делать..при любых страхах в отношении себя и своей семьи..
и не важно, что там дальше, главное опередить с наказанием даже за угрозы..хоть что-то сделать в свою пользу..а не угрожающих..
Просто тупо вывели из РФ ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ НА ЗАПАД, и "экономической выгоды" они в том не видят, ага! А также нахаляву - сырье, ресурсы, и урожай.
Колонии ГРАБЯТ как раз по двум основным причинам:
1. Экономическая, политическая, военная - ВЫГОДА.
2. Тут "сбрасывают-вывозят" возникающие на западе экономические, политические, военные и даже террористические риски - под "музыку водобачкового инструмента".
Так если в колониях даже нету банков, то им построят банк и сразу же будет "кризис банковской системы", также и с "кризисом перепроизводства" для этого будет "раскулачинвание" всех видов самостоятельного дохода, и "товарный дефицит" с процватающими барыгами и спекулянтами.
Даже если в колониях нету ДЕНЕГ, то там все равно ростовщики устроят - ГИПЕРИНФЛЯЦИЮ.
Как вам ЛОГИЧЕСКИ - кризис перепроизводства при чудовищном Товарном Дефиците, как это было в СССР, ась? При перепроизвдостве должно быть завались товаров, а не тотальный дефицит товаров.
Потому что на самом деле был "убитый спрос", у трудового населения зарабатывающего около 1 доллара за рабочий день, просто ...
ПреГрасно, преГрасно - предсставитель британской разведки ее эмиссар, некто Дзержинский - глава НКВД, не путать с русофобом Бдзежринским.
Далее воевода советской власти гражданин Сша некто Троцкий, и другие "товарищи".
А как вам ленин-бланк только что вернувшийся с междунаодных сионистских конгрессов организованных упырями ростовщиками ротшильдами? Он прямо сейчас лежит в мавзолее.
может вам ..это..ну..похмелиться что ли?
https://www.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk
https://www.youtube.com/watch?v=DtSLpl0CoRk
Они (и Вы - тоже) никогда ни в чем не виноваты.
Виноват Путин! Его нужно подробно обсуждать (с 2000 года его обсасывали мало!)
Так победим!
Обсосут поступки Ленина,
Обсосут поступки Сталина,
Обсосут поступки Брежнева,
И Хрущева-Горбачева
Обсосут поступки Ельцина
Как саму себя корова
Потом соску эту выкинут
И …готовы сосать снова
Дали СМИ пустышку новую,
Скоро двадцать лет сосут
Вот беда: пиписки разума
От сосанья не растут
Им бы прекратить сосание
Но, считают – нет причины
Они гордо носят звание
Гражданина и мужчины…
На себя оборотиться им
Не дает своя гордыня
Посему они находятся
Там, где были и поныне…
Сильная тоталитарная власть может держаться или на страхе, или на коррупции для избранных.
Если такая власть исчезнет, Россия станет не "демократической" Россией, а "обрубком" в виде "русской России", без нефти и газа. И куда тогда русскому мужику податься? Что он кушать будет???
Поддержка СИЛЬНОЙ централизованной, "наднациональной" (а на самом деле - "прорусской", шовинистической) власти опирается на массы русских, которые не умеют работать, и надеются на то, что им перепадает с "барского стола", где "пилят" награбленное у "нерусских" народов России.
Это будет всегда. И Россия будет только "усыхать" территориально и духовно. Ведь все, кто не хочет "делиться" с русскими - "враги" власти. Свободы хотите? Так вы "либерасты". Национальной самоидентификации? Так вы "нацики" и "фашисты" (почему "фашисты" - не знаю, "фашизм", это идеология путиноидной России - почитайте "Доктрину фашизма" Муссолини...).
Вот вам и весь ответ. Бегите оттуда, пока не поздно!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=46&v=S3G1A041-Ss
"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. К 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие будет осуществляться за счет внедрения инноваций. Владимир Путин заявил, что выбора нет – "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ".Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы – подготовка к прорыву, 2013-2017 годы – прорыв, с 2018 года "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве"...Всё шло по плану,но случился крымнаш ? ха-ха..
https://newsland.com/user/4297826898/content/obeshchaniia-putina-2008-goda-seichas-zvuchat-kak-bred-on-vral-ili-zabluzhdalsia/6639509
пизвводил в заблуждение