Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Он когда выпьет , то в туалете сидит и унитаз раскачивает чего-то напевая
Вот и надо посмотреть ...не раскачивается ли там МКС :)
туалетов у свиней нет
а значит Бойко всего лишь слово свиньи не заключила в кавычки .....а ты уж и обрадовался :)))
Туалет аналогичен тому, который смонтирован в российском модуле "Звезда", но дополнительно оснащен АМЕРиканской подсистемой регенерации непитьевой воды из мочи и пота космонавтов, которая и является хронической причиной выхода всего сортира (официальное название Waste and Hygiene Compartments) из строя.
Посмеялся.Эта система существует с 70-х годов прошлого века.На советских орбитальных станциях.Бгггггггггг!
================================================
И потом в рот. Кошмар.
Ну жди теперь, что вновь какая-нить
чокнутая американская особь, вооружившись
сверлом, придёт к нам в гости...
Ну нельзя их в Космос пускать!
Не доросли ещё.
Комментарий удален модератором