Мойте руки перед едой...

 

Я в ужасе... хасиды уже на Первом!

...пока, друзья, одни эмоции. Взорван моск..

Каждое утро по Первому жидовка Малышева вещает о здоровье. О нашем здоровье. К ней прикреплен некий гражданин Израиля - не удивлюсь, что уже полноправный житель Москвы, гориллоподобный серого цвета врач. (не от слова ли "врать"?)

Но сегодня мне пришлось удивиться еще больше!

Приглашенный пенек с глазами и бородищей рассказывал о том, что именно древние евреи способствовали зарождению гигиены. Поведал о прелестях обрезания. А Малышева при этом действе ассистировала. Очень живописно произвела обрезание свитера на голове какой -то овцы из зала! (Оборзели напрочь, похотливые ублюдки!)

Потом это полено с негнущеейся шеей рассказало о правилах мытья рук перед едой - изобретение, конечно же, исключительно еврейское! Называлось "омовение рук". Какая связь между этим ритуалом и целью мытья рук - я не уловила. Если вы просто моете руки под краном да с мылом - то вы делаете неправильно! Кувшин для полива должен быть обязательно с двумя ручками! Сначала вы "омываете" (просто орошаете скупо! - дело ведь было в пустыне.-..) трижды одну руку, перекладывая кувшин в другую, обернув полотенцем "грязную" ручку кувшина...

А если вы еще задираете попеременно обе ноги да под "Семь сорок", - то вы правильный еврей! Музычка, конечно, и тут сопровождала соответствующая..

Раввин, а это был главный из всех рассеянных по России, паучьи лапчонки омывал, не снимая традиционного лапсердака и традиционной остроконечной шляпы. В которой, видимо, и спят..

И как обойти правил приготовления кошерного мяса! Пояснил, что кровь требуется выпускать максимально. Для этого есть длинные ножи.. (Про "ночь длинных ножей" мы помним!..)

Вот для этой манипуляции в зале не нашлось желающего сыграть роль жертвы. Жаль, было бы нагляднее. Впрочем, раз уж жиды завелись, то скоро мы увидим и это!



"Приглашенный пенек с глазами и бородищей" есть не кто иной, как БОРОДА Александр Моисеевич, президент Федерации еврейских общин в России (ФЕОР), правая рука главного раввина России Берл ЛАЗАРА. Тоже, в общем-то, тусовочный и медийный персонаж. Постоянно присутствует на съёмках фотосессий и видеорепортажей с Путиным, Медведевым, главсенатором РФ Мироновым, и пр. Ну а у Малышевой на Первом (хотя, правильнее сказать, у еврея Эрнста) выступает в роли неброского такого консультанта по иудейскому ритуальному действу.

http://www.liveinternet.ru/users/2084097/post149374274/

  •  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 181 | Добавил: sergii | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2  
 
0   
1 Кот Мурр   (Вчера 21:31)
Свят,свят,свят!!!Чур меня!!!Вообщем лет 10 -12,не смотрим в семье это убогое тельавидение!Отвыкли напрочь!Иногда с ужасом видим где нибудь как люди зачарованно сидят и впитывают все эти мерзостные телесериалы,крим-новости с расчленёнкой,убогие ток-шоу,юмористические рвотные передачи с матом(иначе даже гоблины в зале не могут выдавить смех!),да всё это с бесконечной рекламой прокладок и чистых попок(!!!).Становится тошно,болит голова,появляется тревога и хочется побыстрей уйти от этого ужаса!Все эти немногие,невольные"эксперименты" над собой длятся от силы минут 10-15!И думаешь-"А ведь эти несчастные смотрят"ЭТО",даже при рекламе не выключают(!!!)постоянно!!!Ужосссс!!!