Непослушание и отвержение Разума, всегда ведет только к беде

Когда людские сердца мягки и покорны Отцу, Сыну Христу и Святому Духу, тогда люди обращают свое внимание на их  предостережения. Но если они отвергают  их до тех пор , пока наконец их сердца не ожесточатся, Отец, Сын и Святой Дух допускают , чтобы души этих людей  оказались во власти иного влияния противника  Разума , то есть Бога   Сатаны проповедывающего безумие, то есть то, чего людям делать нельзя.. Отвергая истину, они принимают Ложь, которая становится для них губительной сетью. Бог умолял людей не вызывать в Нем гнев, но они не слушались и не слушаются и по сей день Его.

В течении  долгого времени Отец  Бог Разум Вселенский откладывал Свои Суды Всемирные, но  теперь Он готов излить на них свой гнев, предпринимая  последнюю попытку остановить  их безумие. В этом  есть урок для всех нас. Если мы достойны исполнения  требования доброго  и разумного Отца Творца и Матери Природы , стремящихся уберечь  своих  потомков от последствий безумия , то Божий,  то есть  Разума Вселенского авторитет, должен поддерживаться в народе  и всем мире людей, с таким  настолько большим благовением, насколько Они более святы , чем  люди.

Наш Отец Творец и Мать Природа  безграничные в своем могуществе, грозные в гневе, стараются всеми средствами помочь людям  осознать свои грехи и безумие и раскаяться. Устами своих вестников  Они предупреждают нас всех людей о  грозящей опасности забвения и неповиновения Разуму Вселенскому.. Они посылают предостережения  и обличают грех безумия, творящегося среди людей, самыми людьми. Только благодаря Их милости и неустанной заботе  Их избранных вестников,  в лице Еробкиных, народ Божий, пользуется еще   последними благословениями. Они не будут охранять и защищать тех, кто отвергает Их советы, обличения  и наставления.. Да будем же Разумными , то есть божьими, живущими с Богом, разумом  в голове, а не с безумием  Сатаны.!.