Боевик в Москве: бизнесмен расстрелял своих похителей

Прекрасная история произошла вчера вечером Москве. Три отморозка подъехали к офису бизнесмена. Задача была такой - похитить его и выбить у него 20 миллионов рублей.

 

 

 

Под угрозой смерти. Мужчину схватили, когда он садился в Porsche Cayenne и силой запихнули в легковушку, когда он шел от офиса. Дальше началось то, чего бандиты никак не ожидали. Хотя мужчину на двух машинах успели покатать по Подмосковью и, как им казалось, достаточно запугать. 
 

Боевик в Москве: бизнесмен расстрелял своих похителей



Мужик, как только подъехали к подъезду дома, начал драться.

Причем, настолько успешно махал кулаками и небольшим ножичком, извлеченным из кармана, что вырвался из легковушки. 

Дальше он сел в свой автомобиль - бронированный Gelandewagen - и сначала из окна стал стрелять по тем, кто его преследовал. Потом вылез из двери и стал стрелять по легковушке. Трое успели сесть в нее. Но бизнесмен не остановился. Он начал таранить машину с преступниками. В результате смятый в гармошку ВАЗ врезался в ограждение. Один из бандитов оказался зажат внутри. Да еще и ранен в ногу.

Всех троих уже приняли в полиции. Сейчас идет разбирательство. Одного уже опознали. Он прежде судим. 

Конечно, стрелять людей в условиях густонаселенного города не очень хорошо. Но иногда приходится до приезда полиции.