20 января 1990 года русские в очередной раз истребляли чурок
После прихода во власть Горбачев , начал продвигать свою линию , где то успешно , где то безуспешно , где то с добрых побуждений , а где то элементарная корысть . Ничего человеческое не чуждо богопомазанникам .
Начал атаку на узбек , разграбив деcятилетиями собранные ценности в Узбекистане , назвал и доказал ( мвд или кгб или генпрокуратура и суды сдохшего ссср само собою доказали , обосновали все это мародерство ). Проходимцев следователей из москвы иванова и гдляна возвели в ранг общесоюзного героев , показали "мощь и порядочность" русского и подопечных русских- цыган ближневосточных ( русские любя их называют арамянами ) .
Не остановивщись на этом надо было мстить и ограбить менее богатую , но жирную окраину ссср , оккупированный Азербайджан .
До этого руками Вооруженных Сил ссср , сил кгб-погранвойск , уничтожив около 1600 человек , показательно , чтоб остальное население поняли , не переедете , сделаем тоже самое с вами . Началось с 1987 года полномасштабное изгнание азери население из родных земель , которую после оккупации Россия назвала , переименов в арамению . Этих чурок-азери выселяли и истребляли с со времен оккупации - аж с 1732 года . И цари русские и большевики!рабочие русские .
Изгнанные , часть ограбленная , насилованное население хлынула в Азербайдлжан , более 1 миллиона человек . И чего же хотела с этим москва ?
Догадались , население Азербайджана взбунтовалась , и дали повод москва для очередного грабежа . Москва все это скрыла и молчала . Крокодил ждал .
И они этот повод дали . По указанию русского Кремля против мирного гражданского населения применили регулярные войска ссср . По официальным одно , но по реальным цифрам , русские уничтожили только в Баку в ночь на 20 января по 22 января 5486 человек .
До этого запушен сми атака , подтвержденная выступлениями выскопоставленных чиновников мвд , кгб , армии ссср , и членов цк кпсс - азеры уничтожают инородцев , азери это животные с первобытными инстинктами . Азери необходимо перевоспитать и усмирять . Русские уничтожили только в Баку в ночь на 20 января по 22 января 5486 человек .
Скоро умрет или уйдет глава России Путин ( может 10 лет , а может 20 , не нам гадать ). Смена власти в России . Ждем повторения всего в окружении по периметру России и других колониях России .
Уважаемый Иванов Иван !
Вам временно (с 20.01.2019 по 21.01.2019) заблокирован доступ в Макспарк по следующей причине: Разжигание
Если Вы не согласны с блокировкой, или у Вас есть другие вопросы, можете задать их здесь.
Просим Вас соблюдать Правила поведения в Макспарке: Правила общения в Макспарке
Комментарии
Нужно это опровергать. Причем, убедительно.
При Горбачеве их уже даже стали преследовать, слишком далеко пошли корни злоупотреблений руководства среднеазиатских республик. И Горбачев прекратил их расследования, натравив спецслужбы уже на Гдляна и Иванова.
То, что в среднеазиатских республиках процветало кумовство, круговая порука и дикое взяточничество, было известно всем гражданам СССР. Это не было секретом: "НЕ подмажешь, не поедешь".
И сейчас, с десятилетиями, ничего там не изменилось. Как было все продажным и процветало кумовство, так же и сейчас.
а про азиатов и чурок-азери тоже решили промолчать . уведут , и их . А может всерез им пофиг , пусть уйдут .
Может , и вправду я зря , это написал .